Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Выпадают волосы. Что делать?


Выпадают волосы. Что делать?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

франсиска написал(а):

В затылочной части образовалась едва заметная лысина, посторонним не очень видно, если сделать правильный пробор, но сама из-за этого чувствую себя отвратительно. Я пробовала маску на основе лука и горчицы в итоге обожгла кожу головы((( Подруга потом посоветовала сделать трихлпигментацию, мол после этой процедуры лысина совсем не будет заметна, можно было бы сделать на время лечения. Вместе пошли в студию Инги Бабицкой, предложили вариант в техники имитации пудровой теневой растушевки, при использовании этой процедуры, ощущение создается что голова очень густая, если можно так сказать) В общем очень рада, что подруга надоумила, сейчас лечусь в той же студии у Светланы Устюшиной пока только первая процедура пошла, рано говорить о каких-то результатов, но надеюсь, что восстановлю свои волосы)

А трихопигментация сколько держится и за сколько можно добиться максимально стойкого результата? Я слышала, что одной процедуры мало. И сколько в общем за все процедуры по цене вышло, наверное дорого да? А вам трихопигментация разве не Бабцкая делала?  Или Свеотлана Устюшина? Я что то запуталась

0

22

Белочка написал(а):

А трихопигментация сколько держится и за сколько можно добиться максимально стойкого результата? Я слышала, что одной процедуры мало. И сколько в общем за все процедуры по цене вышло, наверное дорого да? А вам трихопигментация разве не Бабцкая делала?  Или Свеотлана Устюшина? Я что то запуталась

Ну мне делали в три процедуры, на самом деле уже после первого раза выглядит все намного лучше, но чтобы закрепить эффект надо все таки пойти на последующие сеансы. Ммм, я даже уже не помню сколько вышло только за одну процедуру. Смотрите, Светлана Устюшина-врач, она лечит кожу голову сейчас, а трихопигментацией занималась Инга Бабицкая. Кстати, здесь https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можете сориентироваться по цене

0

23

франсиска написал(а):

Ну мне делали в три процедуры, на самом деле уже после первого раза выглядит все намного лучше, но чтобы закрепить эффект надо все таки пойти на последующие сеансы. Ммм, я даже уже не помню сколько вышло только за одну процедуру. Смотрите, Светлана Устюшина-врач, она лечит кожу голову сейчас, а трихопигментацией занималась Инга Бабицкая. Кстати, здесь https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можете сориентироваться по цене

А три процедуры наверное в кругленькую суму обойдется? Ой, боюсь, что дорого выйдет. Вдруг не потяну? Кстати, между первой и  последующими процедурами сколько времени? То есть через сколько надо идти на повторную реставрацию? Значит мне надо позвонить и записаться к Инге Бабицкой? Она там лучше всего делает?

0

24

Между первой и второй примерно месяц, но если что все будет зависеть от вас, можете попозже сделать.  Три процедуры, да, дороговато, но это того стоит, я считаю. Не у всех бывает 3 раза надо обновлять, некоторым и двух процедур хватает. Знаете, лучше всего обратиться к мастеру, к Инге Бабицкой и она вам все расскажет со всеми нюансами итд итп

0

25

Ну понятно. Спасибо вам большое за рекомендацию и за советы. В общем, сделала процедуру трихопигментации. Инга Бабицкая профессионал в своем деле, честно, я была в восторге. Родные говорят, что даже при близком рассмотрении теперь не очень понятно, где у меня лысины, а это ведь только первая процедура! Конечно, после того как корочка выпала, татуаж сам посветлел, но скоро пойду на повторную реставрацию

0

26

У мужчин, как и у женщин случаются гормональные сбои https://giperandrogenia.ru . А это очень часто сильно бьет по красоте. Трихолог тут не поможет, только эндокринолог

0

27

Всю информацию о выпадении волос рекомендую изучить здесь - https://medicalnews.ru/vypadenie-volos-kljuchi-nahodjatsja-na-ladoni/ . С личного опыта скажу, что данная информация мне очень помогла!

Отредактировано glen09 (2019-10-14 19:30:12)

0

28

Сейчас много у кого выпадают, так сказать, весенняя заливка

0

29

Обратитесь к трихологу за консультацией

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Выпадают волосы. Что делать?