Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Не могу похудеть(((


Не могу похудеть(((

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Может что посоветуете?

0

2

Для похудения могу посоветовать Свелтформ, я тут http://visionforlife.ru/produktsiya/?sh … veltform-r его нашла, а то подруга посоветовала как действительно эффективное средство, а в аптеках нигде не видела. Заказала с этого сайта и очень довольна! Советую

0

3

А попробуйте заменить свой обычный завтрак на 4 ложки конопляных семян https://errors-seeds.company можно пророщенных или размоченных в воде, всё дело в том, что они снижают аппетит, и вы сможете без труда начать меньше есть. Так же семена нормализуют обмен веществ и очищают кишечник, что тоже помогает в борьбе с лишними килограммами.

0

4

Если не получается худеть классическими методами по типу диеты или
тренажерного зала, попробуйте к этим методам добавить какие-то препараты
по типу того же «Доктор Море» https://fitospravka.com/doctor-more/ Это замечательная
система для похудения, почитайте про нее подробнее, может понравится.

0

5

Вам стоит записаться в бассейн, мне плаванье в свое время хорошо помогло. И хочу посоветовать всем любителям держать себя в форме хороший спорт магазин интернет "ФитнесМаркет". В нем можно найти все для плаванья, бокса, товары для единоборств, фитнеса, активного отдыха, тенниса, а так же - некоторые виды тренажеров для дома. Очень широкий ассортимент продукции по адекватным ценам, лично меня больше подкупает очень быстрая доставка. Поэтому, всем кто часто покупает себе спортивные товары, данный магазин может быть интересен.

0

6

Вообще различных программ для похудения  много. Вот диетам я например совсем не верю, считаю, что диета без занятий спортом или физической активности работать не будет. Сама занималась по программе метаболического похудения Кристины  Шереметьевой, скинула 18 килограмм с этой  программой за 4 месяца. Это единственная программа с которой мне удалось похудеть и удержать вес.

0

7

Это что-то новое, не  слышала о таком раньше. Что за программа такая. За счет чего вес уходит? 18 килограмм за 4  месяца это хороший результат. Как сами оцениваете? Могли бы  и больше  скинуть или это предел уже? Получается, что вам и программу  питания  ставили и программу тренировок?

0

8

В общем это программа которая ускоряет метаболизм ваш, там и питание  перекраивается, добавляются тренировки, но сразу скажу, что голодать на этой программе вы не будете, но и пиццу с пирожными вам никто не порекомендует. Если интересно то в инстаграме https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ у Кристины Шереметьевой все расписано. Результат я свой  оцениваю как  хороший, пахала практически на пределе в этой программе.

0

9

Понятно, что усилия в  любом случае нужны, на сколько вес откатился после окончания программы? Ведь в любом случае часть из этих килограммов вы себе  назад вернули. Сейчас чем-то занимаетесь? Питание поменяли или питаетесь как раньше? Или метаболизм придется постоянно подгонять ,чтобы не набрать лишнего?

0

10

Я поменяла привычки в питании, питаюсь по рекомендациям Кристины, два три раза в неделю все равно стараюсь спортзал или бассейн посещать. Откат в весе у меня незначительный, в пределах 1-2 килограмм, да и те не постоянно со мной, то приходят то уходят. Если вы на радостях все  бросите, то конечно все согнанные килограммы назад вернутся.

0

11

Пейте больше воды и больше просто ходите. Не менее 5 км в день

0

12

Не совсем верно, все дело в том, что расстояния  в километрах такого недостаточно, это повышает метаболизм, но дело в том, что этого недостаточно, грубо говоря пройдя километров 30  вы затратите полторы тысячи килокалорий. То есть это не решение, т.к. нормальный человек  тысячи две килокалорий потребляет. Так что без специальных тренировок тут не обойтись.

0

13

Проблему надо решать исходя из причины. Сходите к эндокринологу на консультацию в медицинский центр https://ooo-medicina.ru/, сдайте анализы на гормоны, т.к. причиной может быть гормональный сбой. И конечно же не забываем о физических нагрузках и правильном питании.

0

14

А это все потому что мы просто начали забывать про хорошие настоящие продукты. Вы знаете, что перловая каша польза https://fitburg.ru/pitanie/polza-perlovoj-kashi.html реально большая от нее и при этом получаем сытость, а поправиться практически нельзя, ее правильно сочетать и не есть после 18.00, так что советую!

0

15

стоит просто меньше есть. Загрузите себя работой или каким-то полезным делом. Будете кушать меньше, вот и похудеете.

0

16

Не так все просто, загрузить себя работой и поменьше есть не всем помогает, потому что у всех разные причины ожирения. Например, я заедала сильно свои проблемы из-за сильного стресса, не могла себя контролировать. Мне нашли как раз такую программу похудения, где с тобой работают психологи. Это было в центре международного похудения Кристины Шереметьевой, программа метаболического похудения. После того, как у меня в голове привели в порядок все, после этого только поменяло свое отношение в своему телу, организму, наконец-то начала любить себя. В общем, со мной провели полную перезагрузку. Методика Шереметьевой, как по мне очень действенна.

0

17

Скажите, а сложно ли проходить такие программы? Наверное,есть сильные ограничения, надо сидеть на жесткой диете или что? На чем основано эта методика похудения Кристины Шереметьевой?

0

18

Почему мы не обратится к диетологу?

0

19

он же профессионал в своем деле

0

20

Светоч написал(а):

Скажите, а сложно ли проходить такие программы? Наверное,есть сильные ограничения, надо сидеть на жесткой диете или что? На чем основано эта методика похудения Кристины Шереметьевой?

Конечно, не скажу, что прилагать усилия вообще не нужно, но в программе метаболического похудения Шереметьевой нет жестких ограничений в потреблении пищи. После окончания программы нет желания начать кушать все подряд, наоборот, благодаря работе специалистов избавляешься от многих вредных пищевых привычек и приобретаешь новые, которые идут во благо вашей фигуре.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Не могу похудеть(((