Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Беременность


Беременность

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

у меня беременность очень спокойно протекала, но роды это какой то ад.

0

22

Это хорошо когда беременность протекает хорошо и без осложнений. Но бывают и случаи когда есть угроза выкидыша, например при опущении матки https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/. Чаще всего встречается на первом триместре.

0

23

Рита_Пума написал(а):

у меня беременность очень спокойно протекала, но роды это какой то ад.

Бывает...При чём, нужно заранее понимать, что для вас лучше будет - платный роддом https://otzivi-cpsr.ru/platnyij-roddom- … chshe.html или бесплатный центр репродукции?

0

24

Пришла на прием к гинекологу. Хотела уже ребеночка заводить, хотела проверить все органы. Так вот, после сдачи всех анализов или на осмотре врач постоянно бегает к заведующему, носится с анализами. На осмотре тоже другого врача позвала что-то спрашивает. Скажите, это нормально? Если честно, немного начала  сомневаться в ее профессионализме. Хочу к другому врачу и  в другую клинику перейти(

0

25

Для начала нужно сдать все анализы

0

26

Сейчас женщины и в 40 getting-pregnants-after-40.ru прекрасно вынашивают и рожают без проблем. Главное найти хорошую клинику и гинеколога которому пациент интересен.

0

27

франсиска написал(а):

Пришла на прием к гинекологу. Хотела уже ребеночка заводить, хотела проверить все органы. Так вот, после сдачи всех анализов или на осмотре врач постоянно бегает к заведующему, носится с анализами. На осмотре тоже другого врача позвала что-то спрашивает. Скажите, это нормально? Если честно, немного начала  сомневаться в ее профессионализме. Хочу к другому врачу и  в другую клинику перейти(

Ну то, что врач хоть сомневается и советуется с другими и хорошо, а то некоторые врачи так глупы, но при это очень уверены в себе, вот таких мне кажется надо опасаться. Хотя, если вам не комфортно лечиться у такого врача, вы без проблем можете ведь сменить клинику или гинеколога. Выбор только за вами

0

28

Однозначно, к доктору своему сходите. Только не говорите, что что-то на форуме советовали или нет.

0

29

Думаю, лучше всего обратиться к гинекологу и он все расскажет

0

30

А может это все спросить у врача? Кто такое в инете спрашивает?

0

31

Светоч написал(а):

Ну то, что врач хоть сомневается и советуется с другими и хорошо, а то некоторые врачи так глупы, но при это очень уверены в себе, вот таких мне кажется надо опасаться. Хотя, если вам не комфортно лечиться у такого врача, вы без проблем можете ведь сменить клинику или гинеколога. Выбор только за вами

В Питере знаете хорошую клинику и врача, которому можно довериться. И желательно, чтобы не очень дорого  было И  желательно, конечно же, такого спокойного, уверенного в своем профессионализме, тактичного и вежливого. Не хочу, чтобы каждый поход к гинекологу был стрессом

0

32

Это долгая процедура. Я уже не помню, но жена с больниц не вылазила практически

0

33

вообще можно посетить репродуктолога в медицинском центре. он скорей всего назначит необходимые анализы или узи http://zdravushka.net/med-uslugi/uzi-or … dov-ploda/, а по результатам даст рекомендации или пропишет курс лечения

0

34

Если в паре проблемы с зачатием, то это еще не говорит о бесплодии.

0

35

франсиска написал(а):

В Питере знаете хорошую клинику и врача, которому можно довериться. И желательно, чтобы не очень дорого  было И  желательно, конечно же, такого спокойного, уверенного в своем профессионализме, тактичного и вежливого. Не хочу, чтобы каждый поход к гинекологу был стрессом

Сама хожу и обследуюсь в Университетской клинике, хожу в филиал, который на Коллонтай 17 находится на пр. Большевиковой, так как расположение близко к моему дому. Все врачи в этой клинике большие профессионалы, очень компетентны, поэтому без разницы к кому именно обращаться, но если что врач Островерхая Татьяна Александровна мною занимается

0

36

Рита_Пума написал(а):

у меня беременность очень спокойно протекала, но роды это какой то ад.

И что вы хотите этим сказать7

0

37

Если давно у гинеколога не были, сходите и сдайте обычные анализы. Главное, чтоб никакой инфекции внутренней не было

0

38

Nikkolo написал(а):

Здравствуйте, мы с мужем через полгода планируем беременность. До этого беременности не было. Какие нам нужно сдать анализы и за сколько? и как вообще правильно планировать?

Мы как с мужем поступили- сдали анализы на инфекции, муж спермограмму по крюгеру https://altravita-ivf.ru/stati/morfolog … ugeru.html , я сделала еще узи органов малого таза. Потом с этими анализами пошли к гинекологу и урологу. Проблемки были, но не настолько серьезные, чтобы волноваться. И не забывайте при планировании беременности пить витаминки)))

0

39

Светоч написал(а):

Сама хожу и обследуюсь в Университетской клинике, хожу в филиал, который на Коллонтай 17 находится на пр. Большевиковой, так как расположение близко к моему дому. Все врачи в этой клинике большие профессионалы, очень компетентны, поэтому без разницы к кому именно обращаться, но если что врач Островерхая Татьяна Александровна мною занимается

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы попасть на прием к Островерхой Татьяне? Дорого ли у нее будет стоить обследование, сами анализы итд итп? И да, кстати, в филиал на Коллонтай 17 мне тоже удобнее будет ездить

0

40

сходите на прием к гинекологу вам все расскажут

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Беременность