Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Ремонт айфона


Ремонт айфона

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Так где же в Москве лучше сдавать на ремонт айфон?

0

22

Я могу рекомендовать только этот сервисный центр Apple в Москве https://service.savensale.ru/ Тут всегда готовы быстро и качественно произвести ремонт. Есть запчасти в наличии и диагностику проводят бесплатно. Мне понравилось обслуживание и результат работы этих ребят.

0

23

А мне нужно в Минске починить Айфон. Кто может подсказать хороший сервисный центр?

0

24

Sinka написал(а):

А мне нужно в Минске починить Айфон. Кто может подсказать хороший сервисный центр?

Можете даже в интернете поискать. Как правило, первые в списке как раз и будут самые лучшие. Значит пользуются спросом у клиентов.

0

25

Sinka написал(а):

А мне нужно в Минске починить Айфон. Кто может подсказать хороший сервисный центр?

Здравствуйте. Есть в Минске отличный сервисный центр, где ремонт iPhone (Айфонов) https://igood.by/iphone вам выполнят быстро и качественно. Тут для этого есть всё необходимое современное оборудование и опытные мастера. Ремонтируют с гарантией 180 дней, используя для работы только оригинальные запчасти, работают без выходных. Территориально сервис находится в районе станции метро Немига, расположены в ТРЦ Galleria Minsk.

0

26

Дорогое, наверное, удовольствие..

0

27

Тут не угадаешь
Только по советам тех кто уже чинил где то

0

28

интересно как по мне

0

29

Я тоже уже обращалась к мастерам, долго их искала, но в конечном итоге они мне выполнили качественный ремонт айфона https://service-apple.kz/iphone . Рекомендую и вам сохранить себе их контакты, думаю будут актуальны.

0

30

Недавно наткнулась на отличный интернет-магазин качественной техники Apple и Xiaomi. Мастера также предоставляют качественный ремонт техники https://mystore63.ru/catalog/remont/

0

31

Недавно у меня сломался телефон, я так испугалась и не знала, что мне делать, потому что так не хотела покупать новый телефон и нашла компанию, она делает замену корпуса iPhone service-apple.kz и главное, что телефон отремонтировали быстро и не дорого, я так счастлива. Телефон работает и всё в порядке. Знаете, как хорошо, что мне пришлось покупать телефон, потому что денег у меня пока нет.

0

32

Покупать новый телефон для замены корпуса неразумно. Если, действительно, нужно заменить только корпус. то это делается при вас. А так сервисные центры по ремонту телефонов, смартфонов и не только, я всегда выбираю здесь https://www.yell.ru/moscow/top/remont-t … martfonov/, где собраны все реальные, качественно ремонтирующие сервисы по городам.

0

33

Была такая же беда, я просто продал этот телефон и на те деньги, что с меня требовали  на ремонт купил себе классный Xiaomi на андроиде.

0

34

Да, я тоже, когда сломался телефон, начали искать причины, почему это может быть, сколько стоит починить и тд) наткнулась на достаточно полезную статью http://moscowbig.ru/news/chto_delat_esl … 02-04-7072, почитайте, если интересуетесь этой темой) вообще знаю мнение, что если сломался, то нет смысла чинить и лучше купить новый, но я его не разделаю, у меня после починки телефон еще больше года нормально работал)

0

35

Все верно, только знакомые могут подсказать где и как выгодно отремонтировать айфон, но по опыту скажу, что практично отдать мастерам не только с большим авторитетом, а и тем, у кого оперативность есть. Больше практичности увидел здесь https://rebetter.ru/product/iphone-12/, заменили на оригинальные комплектующие, плюс есть гарантия и очень даже комфортная цена.

0

36

Я чинюсь только у этих ребят https://mystore63.ru/catalog/remont/. Лучшие сервиса еще не находила. Не обманывают. А то однажды заменила батарею в другом сервисе, потому что телефон садился, а как выяснилось дело было в контроллере питания)

0

37

Я чинюсь только у этих ребят в Самаре https://mystore63.ru/catalog/remont/. Лучшие сервиса еще не находила. Не обманывают. А то однажды заменила батарею в другом сервисе, потому что телефон садился, а как выяснилось дело было в контроллере питания)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Все о мобиле » Ремонт айфона