Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Защита против спама!


Защита против спама!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь кто и чем защищает свои ящики пр. от спама?

0

2

вылез информер, как его удалить не в курсах. Не могу нормально работать.

Отредактировано СЕРГЕЙ (2008-11-08 22:17:36)

0

3

Ну смотря какой ящик ) у меня скажем так почты на майл.ру нету! так как там как раз то больше всего спама , мне кажется1 так что все стараюсь делать ну google. Самый нормальный по моему мнению почтовик!

0

4

1Fucker написал(а):

Самый нормальный по моему мнению почтовик!

Совершенно согласен!!! Мне ещё Яндекс нравится, ни разу там у себя спама не видел! :cool:

0

5

Soldaff-ON написал(а):

Мне ещё Яндекс нравится, ни разу там у себя спама не видел

наверное еще ты под спам не попадал :)

0

6

Admin написал(а):

наверное еще ты под спам не попадал

Да нет, они сейчас классную защиту поставили, у меня этот ящик уже больше года живет... По началу был спам, и я даже переставал пользоваться этим ящиком, но сейчас весь спам исчез, и я вернулся к Яндексному мэйлу!

+1

7

Соглашусь, уже больше 2-х лет пользуюсь маил яндекс и спама практически нет, так иногда проскальзывают несколько и сразу я их в черный список.

0

8

что мне нравится щас в Gmail , так это красивое их оформление которое они сделали, и есть возможность различного выбора тем для почтовика своего! Так что google.com Рулит! и все) Яндекс как то так себе я ним не сильно пользуюсь!

0

9

1Fucker написал(а):

красивое их оформление которое они сделали, и есть возможность различного выбора тем для почтовика своего!

А мне без разницы, какое оформление, я всё равно пользуюсь почтовым клиентом Mozilla Thunderbird...
У Яндекса круто, что почтовый домен короткий, легко запомнить: @ya.ru   :cool:

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Защита против спама!