Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить квартиру в Казани


Купить квартиру в Казани

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У моей семьи появилась возможность переехать в Казань. Хотим продам дом родителей и свой, может придется еще оформить кредит и купить хотя-бы двухкомнатную квартиру. Какой совет вы можете мне дать на этот счет?  Может кто сможет подсказать ориентировочную цену квартиры новостройки от застройщика в Казани или ресурс, где можно просмотреть варианты предлагаемых квартир. Буду вам очень благодарна!

+1

2

А если не секрет вы сами где живете, что вам надо столько всего продать, чтобы хотя бы купить двухкомнатную квартиру в Казани. Как все-таки различаются цены в разных городах, даже зависит не от самого жилья, а от спроса на него, что как по мне является не правильным.

0

3

Да вопрос интересный, автор – если не секрет из какого города будете переезжать? Столько всего продать, что бы купить квартиру… Конечно же каждый из нас приценивается по своим городам проживания. Но все же.
Мне кажется нужно искать онлайн поисковик недвижимости по Казани. Ведь такой должен быть. Сейчас практически все в интернете

0

4

Norka44 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У моей семьи появилась возможность переехать в Казань. Хотим продам дом родителей и свой, может придется еще оформить кредит и купить хотя-бы двухкомнатную квартиру. Какой совет вы можете мне дать на этот счет?  Может кто сможет подсказать ориентировочную цену квартиры новостройки от застройщика в Казани или ресурс, где можно просмотреть варианты предлагаемых квартир. Буду вам очень благодарна!

И Вам доброго времени суток! Переезд это дело тяжёлое, особенно, если нужны большие деньги. Совет даже не знаю какой можно Вам дать. Ну можно попробовать цены на квартиры посмотреть в интернете. На мой взгляд, лучше покупать квартиру не от застройщика, а со вторичного рынка. Не так накладной будет.

0

5

Есть же сейчас такие всеобщие доски объявлений по продаже недвижимости по всем городам. Вы только вводите в форму название города, и вам выдает результаты р продаваемом жилье в конкретном городе. Ткие сайты сейчас популярны.

0

6

Norka44 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У моей семьи появилась возможность переехать в Казань. Хотим продам дом родителей и свой, может придется еще оформить кредит и купить хотя-бы двухкомнатную квартиру. Какой совет вы можете мне дать на этот счет?  Может кто сможет подсказать ориентировочную цену квартиры новостройки от застройщика в Казани или ресурс, где можно просмотреть варианты предлагаемых квартир. Буду вам очень благодарна!

Добрый день и вам! Мое мнение, что пару миллионов вам по любому надо достать для двухкомнатной квартиры в Казани. Это средняя цена, но есть квартиры похуже и есть получше, цена которых может колебаться от полтора млн до трех и выше. А посмотреть варианты продажи жилья вы сможете в поисковой системе ГородКвадратов  https://gorodkvadratov.ru/findflat?r[]=2®ion=16&city=Казань  Я в Екатеринбурге осенью купил двухкомнатную за 2,6 млн. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта, отличное местоположение. Просмотрите внимательно каталог продаж и я думаю вы обязательно найдете квартиру для своей семьи.

0

7

Когда будете выберать компанию изучите информацию на форумах или в соц.сетях. Так можно пообщаться с теми, кто уже приобрел квартиру у данного продавца. Узнать много полезной информации о задержках в строительстве, качестве домов и квартир, проблемах жителей уже купленных домов. Этой информации хватит для того, чтобы определить надежность продавца.

0

8

Terrazit написал(а):

Добрый день и вам! Мое мнение, что пару миллионов вам по любому надо достать для двухкомнатной квартиры в Казани. Это средняя цена, но есть квартиры похуже и есть получше, цена которых может колебаться от полтора млн до трех и выше. А посмотреть варианты продажи жилья вы сможете в поисковой системе ГородКвадратов  https://gorodkvadratov.ru/findflat?r[]=2®ion=16&city=Казань  Я в Екатеринбурге осенью купил двухкомнатную за 2,6 млн. Квартира в отличном состоянии, после капитального ремонта, отличное местоположение. Просмотрите внимательно каталог продаж и я думаю вы обязательно найдете квартиру для своей семьи.

Здравствуйте! А что это за сайт такой интересный? И прям на каталоги разбиты. А Вы, где нашли такой вот сайт? В нем подробная информация даётся или нет (указывается ли, что имеются детские сады, школы, магазины, парки и др.)? Какие в нем функции имеются? Расскажите подробнее?!

0

9

Zahar Kot написал(а):

И Вам доброго времени суток! Переезд это дело тяжёлое, особенно, если нужны большие деньги. Совет даже не знаю какой можно Вам дать. Ну можно попробовать цены на квартиры посмотреть в интернете. На мой взгляд, лучше покупать квартиру не от застройщика, а со вторичного рынка. Не так накладной будет.

Переезжали уже три раза, не считая съемные квартиры. Так жизнь сложилась. С каждым последующим переездом становились профи в собирании чемоданов и коробок. Процесс достаточно ложный и по деньгам, и по эмоциям, они бывает зашкаливают.  Но все терпимо

0

10

Мы тоже себе недавно с мужем взяли  кредит на строительство дома через сервис Тинькофф банк
Решили оформить через этот банк,так как нам в сжатые сроки нужно было найти банк и выйти на сделку.
Очень удобно сделать в одном экземпляре справки и дальше невидимый процесс.
Успевали только загружать документы, тут же проверялись.
Этот момент приятно удивил.
Через этот банк все понятно, быстро и предложения банков через Тинькофф банк выгодно отличаются от предложений напрямую.

0

11

Olyaolya написал(а):

Переезжали уже три раза, не считая съемные квартиры. Так жизнь сложилась. С каждым последующим переездом становились профи в собирании чемоданов и коробок. Процесс достаточно ложный и по деньгам, и по эмоциям, они бывает зашкаливают.  Но все терпимо

Сами ищем варианты получше, затеяли переезд, а вот денег не хватает. Сейчас копим. Цены на всё, абсолютно на всё, растут как на дрожжах. Надеюсь, что в скором времени будем отмечать новоселье. Так не терпится поскорее осуществить этот переезд.

0

12

В Казани была несколько раз в гостях у своих родственников. Они туда переехали из Самары относительно недавно. Для организации переезда они, кстати, обращались в транспортную компанию из Нижнего Новгорода 1-я Транспортная . Работа сотрудников моим родственникам очень понравилась: ребята сами все сложили, упаковали, промаркировали, загрузили и по приезду на место разгрузили все вещи, мебель, бытовую технику и т. д. К тому же услуги их стоят совсем недорого. А квартиру в Казани родственники покупали через местное агентство недвижимости.

0

13

Потребовалось взять кредит на немалую сумму. Вчера нашел сервис https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/realty где мне и дали мой кредит. Этот кредит под залог недвижимости, но в отличии от других банков условия очень приятные. Деньги поступили быстро на карту и я смог уже ими воспользоватся. После регистрации залога деньги были у меня. Подойдет для многих людей, и как я считаю каждый сможет оплатить данный кредит.

Отредактировано Alfredfox (2018-09-06 14:39:00)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Купить квартиру в Казани