Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Взлом компьютера и смартфона


Взлом компьютера и смартфона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть подозрение, что мой ноут и смартфон взламывают. Я не хакер конечно, но все что знал проверил, использую TOR, VPN, в интернет захожу через Wi-Fi, роутер запаролен, проверял комп и смартфон на вирусы, удаленный доступ отключен, провайдер, по крайней мере заявляет, что слежка не ведется. Есть вариант, что взлом просходит через MAC-адрес. Кто хорошо разбирается подскажите пожалуйста, как защитить комп и смартфон, что-бы исключить версию взлома. И кто знает куда можно обратиться. Город Киев если что, заранее спрасибо.

Отредактировано Seven-G (2018-08-20 13:43:58)

0

2

Нужно обратиться к специалисту который действительно в этом соображает. Отдать на проверку, а пока он будет заниматься проверкой твоих гаджетов- займись собой и отдыхом http://prostitutkimoskvy.uno/

0

3

Я думаю нужно установить на свой компьютер и другие гаджеты хороший антивирус с защитой от слежения вот и все.

0

4

какие Вы умные)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Взлом компьютера и смартфона