Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » информация о вкладах в банки


информация о вкладах в банки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Возможно вы мне поможете и посоветуете достойные сайты где есть действительно правильная и необходимая информация о вкладах в банки. Я просто уже запутался и ничего достойного не нахожу. Прям какая-то незадача. Собираюсь сделать вклад и то не получается.

0

2

Уже не первый вклад делаю именно в Почта банк в котором удобные для меня условия. А именно условия вкладов нашел тут https://investor100.ru/pochta_bank_vklady_kalkulyator/ . Почитав, понял, что это очень даже выгодно в данный моменты для меня. Не пожалел. Теперь советую и своим знакомым сначала читать информацию на этом сайте.

0

3

Ну это такие сайты, на которых можно будет найти информацию относительно кредитов онлайн https://help-credit.com.ua/bankovskie-kredityi-onlajn.html Уже много кто пользовался такими услугами и все отлично.

0

4

и мне это полезно

0

5

Могу посоветовать этот https://www.exocur.ru/8-populyarnyh-zab … yut-dengi/ Мне в свое время он очень помог, там можно найти рекомендации по разным финансовым вопросам. Действительно достойный сайт. Статьи не только информативные, но еще и доступно изложены - интересно читать. Благодаря этому углубила познания в области инвестирования.

0

6

Как получить максимальную выгоду от банковских вкладов?

0

7

Известный финансист Юрий Пааль в своей статье "Банковские вклады — как максимизировать доход" определяет самые главные критерии при выборе банковского депозита. А это в первую очередь надёжность банка и возможность закрытия депозита досрочно без потери процентов.
Необходимо грамотно выбрать надёжную банковскую организацию, в которую можно вложить деньги с возможностью их возврата в любое удобное время без потери начисленных процентов. Ведь целью любого депозита является не только желание сохранить имеющие средства, но получить доход не ниже уровня инфляции. Нередко банки предлагают выгодные ставки по вкладам. Однако получение дохода по таким депозитам обусловлено фиксированными минимальными сроками от 1 года без возможности досрочного вывода средств.
То есть оценивайте предложения по депозитам, опираясь на следующие критерии:
  - репутация банка;
  - размер ставки по вкладу;
  - гибкие условия внесения и снятия средств с сохранением процентов.

0

8

как вариант, можно просто дебетовую карту оформить для сохранности свободных средств, но смотрите чтобы условия выгодными были

0

9

Собрался правильно подобрать дебетовую карту, пошел к приятелю, который работает в банке, он дал сайт https://debetovye-karty-onlayn.ru/debet … -usloviya/ , чтобы посмотрел условия дебетовые карты Газпромбанка с кэшбэком. У них имеется дебетовая Газпромбанк карта Visa для всехс кэшбэком 3% на все покупки. Я подобрал ее за ряд достоинств - снятие наличных без комиссии в любых банкоматах, бесплатная доставка в города России, кэшбэк до 10% в категории с наибольшим расходом в прошлом месяце.

0

10

Я тоже думаю, что в этом стоит разобраться, ведь на самом деле это - отличный вариант для пассивного дохода. Сейчас даже онлайн вклады https://www.mtbank.by/deposits/ есть, так что Вы можете вообще без проблем получать деньги пассивно, сделав вклад даже не выходя из дома.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » информация о вкладах в банки