Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня проблема с косметическими средствами, то аллергия то сыпь. Может кто то пользуется народными средствами? Если да то какими?

0

2

Нуну попробуйте. Пол года назад моя девушка решила сварить себе крем, лучше бы она этого не делала. Я неделю смеялся. Она покрылась пятная и цветом стала как рак!

0

3

Доброе утро! Я согласна не стоит практиковать неизвестно чем на своем теле, лучше пользоваться проверенной косметикой. Попробуйте заказать себе вот здесь https://интернет-магазин-косметики.рф/catalogue/thai_traditions/ тайскую косметику Я от нее восторге, я ею пользуюсь уже не первый год. Кожа стала намного мягче и красивее.

0

4

Думаю, Вам просто необходимо обратиться за консультацией к хорошему дерматологу/косметологу. Уверена, Вам подберут хороший качественные крема, сыровотки, гели.

0

5

как по мне, то тут стоит к профессиональному косметологу обратиться

0

6

Karolina88 написал(а):

У меня проблема с косметическими средствами, то аллергия то сыпь. Может кто то пользуется народными средствами? Если да то какими?

Я рекомендую почитать информацию, например на сайте https://story-woman.ru/category/zdorovi … -za-licom/  Надеюсь, найдете, то что нужно.

0

7

А я вот свой салон открыть решила недавно, туда закупила аппараты для ультразвуковой чистки (пилинги, скраберы) https://www.vitakosmetik.ru/ тут выбрала подходящие, через ВИТАКОСМЕТИК, компания надежная, доставили все быстро и работать так удобнее. Вот контакты компании вам:
+7 (495) 135-35-71 - телефон
пр. Вернадского, 15, офис 4

0

8

а у меня смотрю высчкочила родинка на лице. косметологи могут ее убрать ?

0

9

В теории могут, но только если они имеют медицинское образование и  прошли соответствующее обучение. Так как это вам не просто сделать чистку лица или масочку.  Ну а вообще советую обратится непосредтсвенно к доктору-хирургу. Удаление родинок делают в https://kosmet-krasnodar.ru/uslugi/laze … -i-rodinok в Краснодаре  у них лучшие  лазерные хирурги.

Отредактировано Ukul15 (2021-08-25 16:24:04)

0

10

У меня тоже аллергия, я вообще не пользуюсь косметикой, только крема и лосьены

0

11

Добрый день, а вы попробуйте найти мастера для бьюти процедур, я вот тут https://base-beauty.com/ нашла, отличный сервис, позволяет просмотреть работы, отзывы и связаться с нужным мастером. С определенного возраста уже не будут помогать крема и косметические средства и без процедур никак просто не обойтись.
https://base-beauty.com/static/assets/images/brand/logo1.png

0

12

Я тоже аллергик, аллергическая реакция бывает на многие составляющие. В моем случае, аллергия почти всегда переходит в сильный кашель, с последующей потерей голоса. Я узнала из статей на этом сайте https://homeovox.ru/ как быстро восстановить голос. На сайте подробно рассказано о препарате Гомеовокс, есть инструкция по применению и много полезной информации о нем.

0

13

Косметику важно качественно подбирать. Ну и правильно ее применять естественно.

0

14

Согласна с вами - нужна качественная косметика и надо уметь правильно ей пользоваться. Вот здесь https://flacon-magazine.com/rubric/make … e-skatalsa , например,  можно почитать как правильно и куда наносить консилер, чтобы он не скатался. Даны пошаговые рекомендации.

0

15

Качественные  праймери можно приобрести на сайте Коди .
Какой праймер лучше: кислотный или бескислотный можно там почитать.

0

16

это может быть аллергия, тут нужно внимательно смотреть и лечить

0

17

Постоянно, когда бываю на приусадебном участке, сталкиваюсь с аллергией, поэтому искал варианты, что поможет с ней справиться. Приятель рассказал, что помогает дигидрокверцетин/Таксифолин Байкальский от компании “Сибирский Кедр”, который результативен. На сайте https://silalesa.ru/article/kak-pinimat … oquercetin можно подробно познакомиться со схемой приема препарата, что важно.

0