Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недвижимость (бизнес инвестиция) или антиквариат (элитная инвестиция) Куда бы вы инвестировали? Почему?

0

2

Лучше купить недвижимость заграницей, например, в Дубае и получать неплохой доход от инвестиций, у меня многие знакомые так поступили. Знаю, что подыскивали апартаменты через сайт dubai-investments.ru

0

3

Мне кажется, лучше уже открыть свое дело и на этом зарабатывать

Отредактировано Kate92 (2019-07-23 11:55:04)

0

4

Это правда. Знакомая открыла свою частную клинику и хорошо зарабатывает.

0

5

Только клиника - это недешевое удовольстиве. Мы недавно покупали новый узи аппарат mindray n3 https://medeqstars.ru/store/uzi-apparat … -n3-3.html. Так, потратили достаточно денег, конечно оно того стоит. Но, нужно быть готовым, что если хотите иметь новое сертифицированное оборудование с гарантией для частной клиники, прийдется заплатить немаленькие деньги. Так, что понимайте на что вы идете.

0

6

В недвижимость, однозначно! Она всегда в цене

0

7

Клиника - это не дешево. Но оно того стоит я считаю.

0

8

Наталья Говоруха написал(а):

Это правда. Знакомая открыла свою частную клинику и хорошо зарабатывает.

Если же есть к этому предпосылки, знания необходимые, средства и желание - это прекраснейший вариант бизнеса на сегодня, конечно его стоит пробовать реализовать. Я же могу порекомендовать, вдруг ей пригодится, передайте, что вот ва этой статье говорится о правильности выбора рентгенозащитных дверей https://oktmo.ru/novosti/33067-rentgeno … estva.html - вдруг ей понадобится.

0

9

Я за инвестиции в интернете. Особенно поле того как наткнулась на этот офигенный сайт https://bigbankir.ru/exchange/valyutnaya-birzha//, тут очень много полезной и обучающей информации . Я нахожусь в постоянном поиске нормальных ресурсов по этой тематике, этот сайт один из самых классных. Зайдите и поизучайте, возможно вам тоже зайдет данный вид инвестирования.

0

10

я вот тоже думаю вложиться в открытие своего бизнеса

0

11

Да, в свое дело инвестировать всегда выгодно было, я вот пересмотрев варианты, тоже решила купить бизнес. Занимаясь этим вопросом, я узнала, как правильно проверять бизнес перед покупкой, на какие сферы бизнеса стоит обратить внимание и при этом, самое главное, как при оформлении избежать проблем

0

12

Если уже говорить об инвестициях в бизнесе, то стоит разумно подходить к этому вопросу.  Считаю, что оправданы вдложения в автоматизацию самих бизнес процессов, а также в  совремнные технорнологии, к тому же выгодно привлекать в качестве парнеров компании, подобные https://ventra.ru/services/tekhnicheska … zovateley/ Компания Ventra предоставляет услуги технической поддержку пользователей в формате 24×7x365 и с высоким уровнем сервиса, закрепленным в SLA. Специалисты компании имеют богатый опыт сопровождения и обслуживания оргтехники, ИТ-оборудования крупнейших российских и международных компаний в различных отраслях.

0

13

Друзья, а что можете сказать про вложения в инвестиционные монеты - на сколько они вообще оправданы? Я тут нашел один блог, где про инвестиции новости https://mosgoldex.ru/ выкладывают и пишут, что сейчас инвестиционные монеты - это хороший шанс подзаработать денег. Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.

0