Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите мне, пожалуйста, по поводу того, каким фреоном мне заправлять мой автокондиционер. На компрессоре написана одна марка фреона, а у меня есть другая, могу ли я другой маркой заправить?

0

2

Я не советую вам экспериментировать, хотя попробовать можно, но я не уверен, что ваш кондиционер может проработать долго. В общем, решайте сами.

0

3

Это вам не масло в двигателе менять, и то такую работу нужно выполнять с умом, тщательно следуя инструкциям. А вы тут собрались свой автокондиционер заправлять самостоятельно. Если вы не хотите иметь летом с кондером проблем, лучше уже по этому вопросу обратиться в сервис, который как раз специализируется на выполнении таких задач, скажем, в этот, если вы из Москвы http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/ .

0

4

Если вы очень хотите менять компрессор, фильтр осушителя, и если не хотите промывать всю систему, то можете попробовать поменять фреон с родного на не понятно какой.

0

5

Да закажите вы заправку кондиционера в автомобиле, цена на эту услугу не так уж и высока в какой-нибудь компании, скажем, в этой, если вы из Барнаула, которая профессионально оказывает такие услуги https://www.akb22.ru/avto-servis/reglam … dlya-avto/ . Иначе вы можете в итоге распрощаться со своим кондиционером, из-за того, что он просто не примет фреон другой марки.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Кондиционер