Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обращались вы к помощи специалистов по ландшафтному дизайну, когда планировали облагораживать территорию около загородного дома? Купили частный дом под Москвой. Вот только закончили там ремонт, теперь вопрос встал по поводу территории. Даже не представляю, что такого оригинального можно придумать?

0

2

Я не прибегал к помощи специалистов, поскольку у меня жена ранее работала в ландшафтном дизайне, а я немного понимаю в строительстве, поэтому облагораживание участка у нас вышло бюджетное. Только времени ушло на все это немало.

0

3

Если вы хотите иметь на своем участке какие-то необычные элементы ландшафтного дизайна, например, искусственный водоем, пруд, каменные деревья или лавочки и прочее, тогда стоит подыскать специалистов, которые выполняют такие работы из архитектурного бетона vii miracula. Знаю, что в Москве есть вот такая организация, которая на этом специализируется http://viimiracula.ru/

0

4

Автор, тут еще нужно смотреть на планировку и площадь территории. Если она не большая, тогда при желании можно много чего соорудить самостоятельно. Да и план ландшафтного дизайна также можно составить - в сети этой инфы полно.

0

5

Я лично хочу благоустройство загородного участка доверить профессионалам, сама я даже газон не посажу, ведь правильное выравнивание земельного участка перед посадкой нужно сделать, а иначе газон будет с сорняками и проплешинами. Автор, а вы уже куда-то обращались или сами всё сделали? Я нашла тут компанию, которая занимается благоустройством загородных пространств, цены недорогие, но меня отзывы ещё интересуют.  Может кому-то приходилось сталкиваться с ними?

0

6

сладкий ник написал(а):

Обращались вы к помощи специалистов по ландшафтному дизайну, когда планировали облагораживать территорию около загородного дома? Купили частный дом под Москвой. Вот только закончили там ремонт, теперь вопрос встал по поводу территории. Даже не представляю, что такого оригинального можно придумать?

Если с деньгами нет проблем, можно все что угодно придумать, и конечно же лучше обратиться в какую-то компанию по ландшафтному дизайну и озеленению. Нам в позапрошлом году красоту на участке сделали, но время прошло, и красоты как ни бывало) Весной хочу сама заняться озеленением, мечтаю мавританский газон посеять, он очень классно смотрится, только где купить качественный, подскажете?

0

7

NoraEl написал(а):

Если с деньгами нет проблем, можно все что угодно придумать, и конечно же лучше обратиться в какую-то компанию по ландшафтному дизайну и озеленению. Нам в позапрошлом году красоту на участке сделали, но время прошло, и красоты как ни бывало) Весной хочу сама заняться озеленением, мечтаю мавританский газон посеять, он очень классно смотрится, только где купить качественный, подскажете?

Мне тоже нравится мавританский газон, а купить его, и посмотреть цены, можно здесь http://mosagrogroup.com/p387183523-mavr … gazon.html Покупал весной на рынке, толком ничего не выросло, не было той красоты которую обещали, одни сорняки проросли. Неприятная конечно ситуация была, но идти и ругаться не захотел, просто уже сделал свои выводы. Думаю что в компании, которая профессионально занимается производством газонов, семена должны быть качественными.

0

8

Мне кажется очень интересно и оригинально будет смотреться искусственный водоем на участке, сами вот посмотрите работы компании ПрофПокрытие https://profpokritie.ru/. Вода в них будет чиста и прозрачная и в ней вы еще сможете купаться.

0

9

Так обратитесь к ландшафтным дизайнерам. Они Вам сразу предложат нестандартные решения. Главное чтоб средства у вас были.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Ландшафтный дизайн