Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите какое у вас хобби, чем занимаетесь в свободное время? Я вот недавно увлекся разгадыванием кроссвордов, оказалось очень интересное занятие, мозги разминает хорошо. Пришлось побывать в больнице, подлечить хроническое заболевание, а там скукатища, жуть. Хорошо что в журнале на последней странице нашел кроссворд, с тех пор и подсел на них. Вод сейчас ломаю голову над одним словом, защита, имеет десять букв и заканчивается на ик. Что это может быть?

0

2

Да все что угодно, забейте в поисковике вам там выбьет куча вариантов, выбирайте какой хотите. Не понимаю я таких увлечений, мне по работе нужно хорошо мозгами шевелить, если еще в свободное время их напрягать вообще с ума сойти можно. Поэтому на выходные мозг выключаю вообще. Не помощник я вам.

0

3

А меня заинтересовал вопрос автора, но искать в поисковике не выход, там вообще не то выбивает, смотрела. Может попробовать словарь использовать? Наверное нужно в библиотеку идти за ним или в книжный магазин.

0

4

Зачем библиотека, ею в наше время вообще кто-то пользуется? Сейчас действительно можно все в интернете найти с помощью специальных сервисов, например таких, как этот https://bit.ly/2SiDDGL Но я ваше слово и без него угадал, для тех кто занимается рыбалкой это вообще не проблема. Вот поэтому нужно еще чем-то кроме кроссвордов увлекаться, чтобы найти их решение. Защитой от комаров для рыбаков служит накомарник. Десять букв и заканчивается на те буквы, которые вы указали. Подошло?

Отредактировано Gorodskou (2019-07-14 14:52:51)

0

5

У меня нет увлечений сейчас. Я разгадывала лет 10 назад японские кроссворды, было у меня такое хобби. Но потом у меня появился интернет и я начала играть в компьютерные игры, но сейчас и это как-то поднадоело...

0

6

Джекки написал(а):

У меня нет увлечений сейчас. Я разгадывала лет 10 назад японские кроссворды, было у меня такое хобби. Но потом у меня появился интернет и я начала играть в компьютерные игры, но сейчас и это как-то поднадоело...

Я тоже раньше часами проводил за компом, в Танки играл, в Дота 2, Counter-Strike. Сейчас мне тоже надоело в игры играть, намного интереснее делать на них ставки, таким образом можно выиграть деньги. Может и вам попробовать делать ставки на киберспорт, если интересно, вот тут больше информации https://gor1lla.bet/stavki-na-pubg

0

7

Кроссворды – это скучно, моё хобби – это машины, гонки, мы с друзьями часто собираемся в гараже, делаем тюнинг своим железным коням))) Ещё в свободное время я люблю смотреть фильмы ужасов.

0

8

Кроссворды это тренировка памяти. Просмотр телевизора и игры за компом только притупляют мозги. У меня хобби это вязание. У мужа хобби это рыбалка, сети вяжет, а я и шарфы, и носки, и жилетки, и свитера. Причем стараюсь находить или придумывать новые узоры и комбинировать разную пряжу. Еще не пробовала вязать из пряжи шерсти альпаки https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wo … this-baby/ Это теплая нитка, хочу купить попробовать связать варежки, а то зима близко.

0

9

Последнее время очень увлекся старыми проститутками Москвы Женщины опытные развратницы, только с ними я получаю качественный секс.

0

10

У каждого свое хобби. Я компьютерные игры люблю.

0