Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » перевозки


перевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот как перевозить попугает и кошек это все понятно но а вот как перевозить не обычные грузы ну например бегемотов или дельфинов? И хотя их и не перевозят каждый день по сто раз с места на место но интересно где есть такая техника что занимается такими перевозками? Ну или жирафа ну вот как перевезти? Вообще  есть такие зоопарки которые перевозят жирафов? Должны же быть такие фирмы что предоставляют услуги по перевозке не обычного груза. Я понимаю что это не  Африка но на всякий случай есть такая техника? Название хоть одной такой фирмы кто знает? Или хотя бы в каком направлении искать фирму что предоставляет такие услуги?

0

2

Я думаю, что должны быть фирмы, которые непосредственно занимаются, грузоперевозками, ну а деталями в плане что именно или кого именно перевозить, это наверно стоит всё-таки уточнять с ними, потому что везде конечно бывают ограничения

0

3

Даже и перевозки теперь не проблема вовсе. Как закажите, так вам и перевезут. Просто выбирать перевозчика и качество перевозки только вам самим. Или дешево - но никаких гарантий. Или же наоборот, дорого, сердито, но зато всё, как надо. В последнее время многим нравится компания везёт всем https://www.vezetvsem.ru/creative вроде как приемлемые условия и всё такое.

0

4

AlenaRusVV написал(а):

В последнее время многим нравится компания везёт всем https://www.vezetvsem.ru/creative вроде как приемлемые условия и всё такое.

Конечно, если Вы собираетесь перевозить жирафов, то Вам следует обратиться на проверенную фирму, занимающуюся многопрофильными перевозками. Жирафа, наверно, придется усыпить, чтобы он не задевал за провода, а вот как быть с бегемотами - я не знаю. Но в интернете Вы наверняка найдете варианты.

0

5

Не обычные перевозки и стоят не обычно дорого. А если уже речь идет о животных, то и машина должна быть специализировано под это. Все же видели как кочующие цирки перевозят своих дрессированных животных. У них и водостоки есть и не обходимая вентиляция. Не тк просто найти такую компанию с таким спец транспортом. Скорее всего в России их единицы.

0

6

Ну я думаю, если фирма или организация которая и создана на предоставление услуг по грузоперевозкам, то я думаю и подбирать под груз машину, у них по-любому должно быть решение и предлагаемые варианты

0

7

У меня есть на примете хорошая ТК - нижегородская 1-я Транспортная https://1-trk.ru , с ними давно работаю. Обычно, заказываю грузоперевозку по регионам РФ, к качеству работы никаких нареканий.

0

8

Начали заниматься перевозками и столкнулись с проблемами на таможне, зачастую работники требуют излишние документы. Как доказать правоту если опыта мало в таможенных делах, может есть специалисты в этом вопросе?

0

9

Алессандров написал(а):

Начали заниматься перевозками и столкнулись с проблемами на таможне, зачастую работники требуют излишние документы. Как доказать правоту если опыта мало в таможенных делах, может есть специалисты в этом вопросе?

Чтобы избежать проблем и задержек на таможне вам лучше обратиться к таможенным брокерам. Мы например сотрудничаем с компанией IFCG - у них можно заказать таможенное оформление и сопутствующие услуги, оформить разрешительные документы, также они оказывает услуги таможенного консалтинга, аудита. В общем, грамотные специалисты, с ними все таможенные процедуры проходят быстрее.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/08/16/20190816121716711553324_650x650.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » перевозки