Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Заработать на крипте.


Заработать на крипте.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, я недавно купил себе мощный компьютер, но использую его возможности только процентов на 30. Я бы хотел немного на нём заработать, так как стоит он очень дорого, и нужно как-то его отбить. Думаю майнить на нём криптовалюту. Подскажите, где можно почитать про то, как это делать?

0

2

Может быть, найти другой способ заработка на вашем компьютере? Просто есть шанс того, что при долгом майнинге, у вас просто выйдет из строя видеокарта. Вы же покупали компьютер не для заработка на криптовалюте, а для других целей.

0

3

Можете почитать про криптовалюту на портале простокоин. Но, мне кажется, что работать с криптовалютой сейчас не очень выгодно. Хотя, если майнить и не продавать сразу, а подождать пока вырастет курс, то можно неплохо заработать.

0

4

Вы же должны понимать, что с помощью одного компьютера вы не сможете много заработать, так как при майнинге криптовалюты, придется много платить за электричество. Но, если решили заработать хоть немного, то почитать про майнинг криптовалют можете тут https://cryptobit.media/ru/mining/. Там описано, что нужно, что бы начать майнить криптовалюту и какими программами нужно пользоваться.

0

5

Насколько я знаю для того чтобы майнить криптовалюту нужны специальные технические устройства, обычного компьютера в наше время недостаточно. Нужны специальные устройства с более высокими вычислительными способностями, и стоят они недешево. Так что учтите это если действительно хотите заняться майнингом.

0

6

Ох, нынче нереально заработать на крипте, тaк кaк, тoт-жe сaмый биткoин пaдaeт и гoврят, чтo нa нeм сeгoдня ужe пoчти нeвoзмoжнo зaрaбoтaть. eсли хoтитe нaчaть зaрaбaтывaть с кoмпьютeрa, думaю, чтo вaм стoит oбрaтить внимaниe вoт нa этo мeстo https://brokers.ru/brokery-foreks-ukraina тaк кaк тут ужe зaрaбaтывaют мнoгo людeй

0

7

Хочу попробовать зарабатывать таким образом, майнинг, криптовалюты. Где набраться информации для начала?

0

8

Алессандров написал(а):

Хочу попробовать зарабатывать таким образом, майнинг, криптовалюты. Где набраться информации для начала?

Советую почитать блог на Get Asic. Там есть полезная информация новичкам про майнинг, заработок на криптовалютах, обзоры ASIC-майнеров, доходность. Если хотите зарабатывать на этом - вам необходимо владеть такой информацией.
https://miningmoon.ru/wp-content/uploads/LOGON.png
Через них также можно купить майнеры в Китае по наилучшим ценам.

0

9

Мн тоже это сейчас интересно. Я бы тоже заработала с помощью крипты с удовольствием.

0

10

Я могу из личного опыта вам посоветовать, я у них прошла очень качественное обучение по торговле криптовалютой https://avatrade-review.ru/ и планирую сейчас пробовать задействовать себя и свои знания в этом деле. Насколко я знаю - сейчас очень многие поднимают огромные средства на крипте.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Заработать на крипте.