Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы только недавно переехали в частный дом под Симферополем. Вот только-то закончили как раз строительство забора, теперь дело за воротами. Хочу чтобы были легкими в эксплуатации, так как каждый день использую авто для поездок на работу, еще в обед домой заезжаю. Получается минимум четыре раза надо будет их открывать-закрывать. Не могу выбрать между распашными и откатными воротами. У вас какие? Еще с материалом пока не определился.

0

2

У меня откатные, сделанные из профнастила. Пришлось именно на них остановить свой выбор, так как места для распашных особо нет, ни во дворе, ни снаружи, с улицы. Такие ворота удобны, но как по мне не обеспечивают достаточной жесткости при открывании. К тому же у нас ветер часто и он смещает полотно. Автор если у вас достаточно места, то лучше берите распашные ворота. Вот здесь например можете посмотреть ассортимент https://pkf-avtomatika.ru/catalog/vorot … ye_vorota/

0

3

Если вы часто на протяжении дня будете использовать ворота, то лучше остановите свой выбор на автоматизированных. Так как каждый раз выходить из авто, чтобы открыть их, будет не совсем удобно.

0

4

Еще о калитке не забудьте, чтобы не открывать всю конструкцию для пешеходного прохода. Она может быть встроенной в ворота или отдельно стоять. Но тогда выбирайте одинакового дизайна, чтобы эстетически хорошо смотрелось.

0

5

Мне больше нравятся откатные ворота, они место экономят!

0

6

Самые дешевые - раздвижные из металопрофиля. Мы такие заказали у компании Границы https://granici-spb.ru/ Очень довольны их работой. Качество материалов и самой сборки - отличные. Если вы в Петербурге, то обращайтесь к ним за любыми видами металлоконструкций и не пожалеете.

0

7

Я сам сделал ворота, купил весь необходимый для этого металл, и самостоятельно их сварил. Это достаточно просто

0

8

А я год назад заказывал откатные ворота на https://vorotaprofi.ru/ Сделали очень круто! И быстро установили. Уже год прошел, а работают как новые, никаких проблем нет. Очень рекомендую.

0

9

Вот https://izhevsk.doorhan.ru/ еще крутые ворота от данных ребят. Я сам подобными пользуюсь уже давно, это реально крутая и удобная вещь, которая серьезно повысила уровень моего личного комфорта.

0