Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Где купить настоящую икру?


Где купить настоящую икру?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у родителей юбилей, решили отмечать его у них на даче в Подмосковье. Буду помогать готовить блюда, сейчас ищу интересные рецепты. Мама очень любит красную икру, черную еще никогда не пробовала. Посоветуйте, где можно купить настоящую икру хорошего качества?

0

2

Сейчас очень трудно найти хорошую качественную икру, очень много подделок. Покупали в железных банках разных производителей – цены высокие, но икра не настоящая. Думаю, может, стоит попробовать купить на развес.

0

3

Никогда не брал икру на развес, но думаю, что ее тоже несложно подделать. Лучше всего покупать икру в компании, которая работает напрямую с поставщиками и может предоставить сертификат качества. Купить красную и черную икру вы можете, например, здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra/ Цены не маленькие, но настоящая икра не может стоить дешево.

0

4

А я не понимаю вкуса красной икры, мне она не нравится. Для меня лучше купить филе семги и сделать бутерброды или рулетики из блинчиков. Но понятно, что это дело вкуса.

0

5

Здравствуйте! красная икра сегодня один из самых популярных продуктов на нашем столе. Нет ни одного человека, который не знал бы, какая она на вкус и как переливается богатством своего цвета, стоит открыть баночку. Кстати вот посоветовали икра горбуши отсюда https://damur.ru/products/ikra-keta-gorbusha купить, что скажете?

0

6

идеальным вариантом будет самому солить, я вот ищу варианты рецептов, как правильно будет засолить, кто знает?

0

7

Jerorewen написал(а):

идеальным вариантом будет самому солить, я вот ищу варианты рецептов, как правильно будет засолить, кто знает?

Мне хочется дома готовить вкусную еду и радовать своих близких, поэтому стараюсь искать рецепты в интернете, чтобы знать, как всё делается правильно. Пришел к приятелю и поразился, что он самостоятельно может солить икру горбуши, а мои домашние очень любят икру. На мои расспросы дал сайт https://moreprodukt.info/lososevye/zaso … y-gorbushi, тут все рецепты расписано подробно. При покупке горбуши следует уточнить, сколько раз и при каких условиях замораживали и хранили рыбу, потому что от этого зависит и вкус будущей икры, но в идеале будет использовать охлаждённую рыбу, которая ещё не замораживалась.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Где купить настоящую икру?