Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Удовольствие в постели


Удовольствие в постели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто слышу, что многие женщины не получают удовлетворения в постели, другими словами не испытывают оргазм. Как по мне это упущение партнёра. Многие мужчины ведут себя в постели очень эгоистично, а это конечно не правильно. Ведь женщине гораздо сложнее испытать оргазм нежели мужчине. Вот здесь боле подробно описано, как это происходит у женщин и что можно предпринять http://extase69.ru/blog/orgazm-chto-teb … t-ob-etom/ Мужчины, берите на заметку! Чаще экспериментируйте и думайте не только о себе, но и о вашем партнёре. Всем желаю в постели всегда получать удовольствие в полной мере.

0

2

Вот именно так происходит у меня с моим мужем, ему все-равно получила я удовольствие или нет, главное что ему хорошо. Если честно это уже начинает бесить.

0

3

Интересная статья, но в принципе я и так все это знал, единственное задумался о том, что нужно разнообразить интим, может игрушками какими-нибудь. Я между прочим всегда стараюсь не только для себя в постели, но и для партнёра.

0

4

Если есть проблемы в интимном плане, то главное об этом не молчать, тем более, чем дальше, тем хуже. Секс конечно не самое главное в отношениях, но одно из основных составляющих.

0

5

Эта проблема мне знакома, у нас сейчас с мужем отношения хуже некуда именно из-за интима. Ему хватает близости раз в 2 недели, а у меня уже крышу сносит, скандалю постоянно, а потом работать не могу, делаю ошибки. Уже подумываю обратиться к этому психологу в Санкт-Петербурге, чтобы научили меня управлению эмоциями и стрессами https://psy-health.online/jemotsii-eto- … syu-zhizn/

0

6

Интересно, я даже не знал что так можно, нужно шарики купить.

0

7

Очень как раз мне актуально, спасибо

0

8

У нас в интимном плане тоже были проблемы, пока мы не попробовали секс-втроем с проституткой Элиной из Самары http://prostitutkisamary63.com/2730_elina-1/ Очень опытная и сексуальная девушка, помогла нам разнообразить нашу жизнь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Удовольствие в постели