Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что у вас на обед?


Что у вас на обед?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно перевели на некоторое время по работе в Брянск, может знаете где можно там перекусить в обеденное время? Или подкиньте пару рецептов несложных, чтобы можно было утром быстренько приготовить и взять с собой. А то я сейчас в общежитии живу, одна кухня на блок, много не наготовишься. Раньше всегда с вечера готовили себе судочки.

0

2

А другие сотрудники где обедают? Думаю вам стоит спросить их об этом, вдруг столовая есть какая-нибудь поблизости или кафе недорогое с комплексными обедами. Можно в пиццерию зайти, только нечасто, а то всухомятку обедать вредно.

0

3

Хорошо что у нас с обедом проблем нет, руководство фирмы наняло женщину, которая каждый день готовит нам свежие блюда и доставляет в офис. Так что у нас и первое и второе и компот, как говорится.

0

4

Я всегда себе готовлю салаты разные на работу, и быстро и полезно. Но обязательно должно присутствовать мясо в рецепте, иначе одними овощами трудно насытится. Думаю и вам такой вариант подойдет. Сутра можно быстренько куриную грудку измельченную поджарить, или печень, она вообще минут 5-10 готовится и овощей добавить, которые в холодильнике найдете. А заправить такой салатик можно любым растительным маслом. А если и на это времени у вас не хватит, то всегда можно заказать готовые обеды в офис, например тут https://krolikbro.ru/

0

5

Лиса написал(а):

Недавно перевели на некоторое время по работе в Брянск, может знаете где можно там перекусить в обеденное время? Или подкиньте пару рецептов несложных, чтобы можно было утром быстренько приготовить и взять с собой. А то я сейчас в общежитии живу, одна кухня на блок, много не наготовишься. Раньше всегда с вечера готовили себе судочки.

Автор, не пойму, почему вы не успеваете что-то приготовить, ведь сейчас многие живут в общежитиях, и насколько я знаю проблем нет, может вам просто лень? Наверное большая у вас зарплата, раз есть возможность обеды заказывать. Самое элементарное, так это сварить кашу из риса, гречки, или любой крупы, протушить какое-то мясо или курицу, вот и готовая еда.

0

6

Gleb, может человеку действительно на готовку времени нет, так кстати бывает, когда на работу уходишь ранним утром, а возвращаешься поздним вечером, так что я автора очень понимаю. Но тут дела совсем в другом, пользы от такого питания практически нет, поэтому хотя бы периодически надо готовить домашнюю еду. Лиса, на всякий случай оставлю вам сайт с рецептами https://instacook.me/ru/recepty Они есть очень простые, и времени на приготовление очень мало потребуется, и тогда у вас будет полноценное питание. Надеюсь что помогла вам.

0

7

Моя семья очень любит мой французский пирог, рецепт брала здесь https://glav-dacha.ru/recept-francuzsko … go-piroga/

0

8

Овсянка на обед, и чай.

0

9

А я вчера решил сделать жене сюрприз и на обед приготовил салат цезарь с курицей в статье на сайте Клео.ру рецепт нашел. Вот ингредиенты, которые я использовал:
- копченая куриная грудка – 1 шт.;
- свежий огурец – 1 шт.;
- помидор – 2 шт.;
- свежая зелень укропа;
- пекинская капуста – ½ часть;
- чеснок – 1-2 зубчика;
- майонез — 100 г;
- соль – по вкусу.
Жена была приятно удивлена такому вкусному блюду в моем исполнении).

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что у вас на обед?