Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туризм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никогда не был сторонником активного отдыха, пеших горных прогулок. Теперь для этих целей необходимо подобрать соответствующую обувь, так как впереди холода. Как правильно выбрать?

0

2

Главное правило - обувь должна быть удобной, чтобы выдерживать походы на длительное расстояние и при этом не чувствовать тяжести в ногах.

0

3

Удобная колодка ботинок действительно первое правило при выборе. Во-вторых, они должны быть из натуральной кожи, чтобы ноги дышали. В-третьих, подошва должна быть противоскользящей, лучше выбирать с рельефным рисунком. НУ и, в-четвертых, мое мнение, брендовый производитель отвечает за качество хотя и стоит такая обувь немного дороже. Решать вам, но как пример, можете посмотреть и купить ботинки Chiruca https://pike.ru/chiruca/

0

4

Мы с мужем любители активного отдыха. Обувь, как и всю экипировку выбираем и заказываем по интернету на официальных сайтах производителей. Всегда дешевле товар, чем в магазине.

0

5

Да это самый шикарный вид отдыха! Конечно удобная обувь в походе необходима.

0

6

В спорттоварах неплохой выбор.

0

7

Класс

0

8

мы вот как раз вскоре отдых планируем

0

9

Как же я рада, что наконец-то мы съездили в отпуск. Я ждала этого почти пол года, но муж меня отвез в Египет на прошлой неделе. Конечно, нам пришлось перевести все нашли документы, а обратились мы сюда https://www.lingvoservice.ru/ и как же я рада, что нам всё быстро перевели и мы рванули к морю. Мы очень здорово отдохнули - это был лучший отпуск в моей жизни. Я рада, что муж всё таки решился на отпуск.

0

10

Конечно активный отдых тоже люблю, но сейчас хочется поколесить по другим странам и посмотреть их достопримечательности. Именно поэтому уже заказала тур из Минска по Европе https://beltourizm.by/ , через неделю отправляюсь. Буду много фоток делать и выкладывать истории) Да и в целом удовольствие получу, я в этом уверена.

0

11

для меня очень важно отдыхать с комфортом

0

12

а я вот отдыхать в Крыму люблю, кстати, свой отдых всегда планирую заранее, выбираю транспорт и жилье, жилье бронирую через сайт https://www.putevkaru.ru/rossiya/yug-ro … udak/sudak это удобно, да и по цене выходит вполне доступно, а главное на отдыхе не нужно переживать об этом вопросе

Отредактировано vikki.tim (2020-10-09 12:34:13)

0

13

А я этим летом мечтал съездить отдохнуть в Египет, но из-за коронавируса пришлось отложить путешествие на зиму. Пока только оформил необходимые для посещения страны документы. Разобраться как можно самому получить визу в Египет мне эта https://zagrandok.ru/viza/strany-afriki … pet-2.html статья помогла. Полезная информация, советую ознакомиться.

0

14

А я могу посоветовать туристический поход в независимости от бюджета. Можно и Альпы и Эверест, а можно Эльбрус или пересеченная местность у тебя за городом. Отличный отдых. Заряжает на свершения! ) https://kuluarpohod.com/articles/intere … -trekking/

0

15

В виду ситуации с пандемией, все большую популярность приобретают туристические путешествия внутри страны. И у нас есть на что посмотреть. А на счет качественных товаров для туризма и активного отдыха. рекомендую обращаться в интернет-магазин  "Комфортный кемпинг" https://comfort-camping.ru/ Так как это постоянно растущий гипермаркет товаров для туристического комфорта, то найти у них вы сможете все, что только пожет пригодится в походе, авто- или мотопутешествии.

0