Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У сестры в этом году заканчивается декретный отпуск, но на прежнее место работы в поликлинику в Москве возвращаться не хочет. У нее среднее специальное медицинское образование, вот хочет пройти обучение на логопеда. Так как у ребенка были задержки с речью и она сама справилась с этим, у малыша есть хороший прогресс. Сестра самостоятельно прочла много литературы, выучила разные методики, а теперь хочет расширить свои знания и получить официальные документы. Но мне кажется бросать работу для этого не стоит, а вы как думаете?

Отредактировано Gortchitsa (2019-09-15 13:13:16)

0

2

А разве у нее получится совмещать работу и учебу? Мне кажется это тяжело, да и еще ребенок маленький. Если уж решила учиться заново, пусть делает это, ведь она уже много знаний получила самостоятельно.

0

3

Так можно работать поначалу и учится заочно или дистанционно. Думаю второй вариант даже лучше, ведь не нужно ездить на сессии и экзамены. Это особо актуально если ребенок еще маленький. В наше время можно совмещать работу, учебу и воспитание детей. Вот например тут можете посмотреть условия обучения на логопеда https://pedagogi.madpo.ru/pp-logopediya/

0

4

Имея такое образование можно потом и дома работать. Ведь услуги логопеда сейчас очень востребованы, особенно для деток. Можно проводить занятия с ними и в домашней обстановке или открыть частный кабинет.

0

5

Решили куда поступить или нет? Выбрали курсы хорошие? Или нет?

0

6

Я могу порекомендовать из личного опыта, я сейчас у них обучаюсь на учителя математики https://www.snta.ru/perepodgotovka/peda … atematiki/ - у них можно подобрать хороший вариант подготовки, направлений представленно очень много. Возможно и для себя что-то подберете.

0

7

Я тоже хочу сейчас поступить в вуз, но получить второе высшее. Думаю насчет психологии, это сейчас востребовано вообще?

0

8

Здравствуйте, лично я придерживаюсь мнения что всегда стоит учится и развиваться, собственно уже владею многими иностранными языками и хочу открыть свои онлайн курсы. Уже консультировался со специалистами и мне говорят что все без знаний можно организовать через платформу https://ojowo.com/

0

9

Да, языки прекрасное развитие дают в самом деле

0

10

Думаю, что для получения хорошего образования сейчас вовсе  не обязательно поступать в вуз. Можно какие-то хорошие курсы закончить. К примеру, если закончить вот такие курсы по дизайну коммерческих интерьеров, то думаю работа всегда найдется https://checkroi.ru/blog/kursy-po-dizay … intererov/ В особенности в крупном городе. Да и стоят такие курсы недорого сравнительно.

0

11

Сложная ситуация и как вышли из нее в итоге?

0

12

Все дети по разному развиваются, дочка вот тоже долго не говорила, буквы плохо запоминала. Сама я не могла с ней заниматься, так как не имею подходящего образования. На помощь пришла школа устного счета и ментальной арифметики Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg деток там всесторонне развивают, учат считать на японских счетах абак. Дочка с удовольствием посещает школу и смотрю стала намного лучше развиваться.

0

13

для изучения французского языка возьмите дополнительные материалы лишним точно не будет, вот например, хороший интернет магазин https://studentsbook.net/catalog/frantsuzskiy_yazyk/ где большой выбор книг и дополнительных материалов. например самоучитель крутая штука, плюс словари. так что советую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Обучение