Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проблема с машиной


Проблема с машиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купила Форд полгода назад по объявлению в интернете. Ездила нормально, а вчера заметила, что передняя фара не горит, видимо, перегорела лампа. Подскажите, где в Симферополе можно купить новую?

0

2

А Вы знаете, какие именно лампа Вам нужна? Они разные бывают, отличаются креплением и мощностью. К тому же, надо еще постараться, чтобы достать ее и посмотреть маркировку. Обратитесь на СТО, пусть автомеханик подскажет, какая именно лампа Вам нужна, а купить ее потом можете в этом магазине автозапчастей в Симферополе https://avzor.ru/

0

3

Покупайте лампы известных фирм, таких как Philips, а также OSRAM и GE. У Вас стоят галогенки или светодиодные? Обязательно смотрите на разъемы, они отличаются.

0

4

Лучше покупать светодиодные лампы, они более экономны. Но, у светодиодов есть одна неприятная особенность - поскольку у них более низкая рабочая температура, фары могут запотевать и обмерзать.

0

5

Здравствуйте! вот у меня тоже проблемы с машиной, нужен качественный ремонт ворот на фургоне, посоветовали сюда http://avtotentservis.ru/ обратиться, что скажете? Все таки исправные ворота на автофургонах гарантируют удобство быстрой и легкой погрузки, выгрузки, а также сохранности и качества товара при перевозке.

0

6

как раз вот лампы для новых фар ищем

0

7

А муж недавно приобрел такие лампы в головной свет , выбрал их через каталог, лампы качественные, они простые в установке и при этом работают качественно, что не мало важно

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проблема с машиной