Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Отношения с мужем


Отношения с мужем

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Когда живете долго вместе секс может  немного стать обыденным и совсем пропасть,поробуйте разнообразить это дело.Если увидите безинициативность,то реально, возможно, у него кто-то есть.Но опять же,есть ли у него на это время?

0

22

Мы очень много работаем над нашими отношениями. Это важно в паре для жизни.

0

23

Над отношениями всегда нужно работать и тем более над сексуальными. Я вам посоветую, мы не так давно решили внести разнообразие и попробовать втроем. Нашли у них очень красивую и довольно таки опытныу девушку http://vibish.com/trans-sort - которая нам помогла в этом. Для кого-то это странно, а я считаю, что это вполне нормально и очень современо.

0

24

Может конечно и изменяет, если вы не спите так долго вместе, а может и нет. Как мне кажется, вам нужно к психологу или к сексологу обратиться. Все эти игрушки из секс шопа это хорошо, но не всем такие эксперименты по душе.

0

25

Если возникли проблемы в семейной жизни, попробуйте внести в вашу интимную жизнь разнообразия! Вот здесь вы можете найти различные сексуальные услуги!

0

26

Надо отдыхать отдельно друг от друга, на меня это очень освежающе действует.

0

27

Мужчины любят глазами и задача женщины, сделать так, чтобы его глаза горели пламенем страсти и любви всегда и в этом поможет этот магазин интимных игрушек https://love-shop.kiev.ua Ассортимент поражает воображение любого человека. Каждый найдет для себя то, что ему нравится.
https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-r/c1200/6028972791.jpg

0

28

Большой выбор красивых путан Краснодара на сайте. Мечтаете о сексе с одной из лучших проституток Краснодара? Задержитесь на нашем сайте для взрослых, и вы получите доступ к девушкам для досуга.

0

29

У нас открытые отношения, всегда можем об интиме поговорить.

0

30

Легче всего найти секс-партнера в эро видеочате онлайн http://rt.redcams.es/  Вас такие знакомства ни к чему не обязывают, можете общаться в свое удовольствие и получить то, чего ждете от таких знакомств. Для меня нет лучшего времяпровождения, тем более общаться можно бесплатно. Смотрите, у них есть совсем разные категории.

0

31

Иногда конечно помогает просто поговорить. Ну а когда у тебя такое уже состояние, что тебе вот всеравно уже как и чего там будет. Тут разумеется тебя надо вывести из этого состояния и потом уже разговоры вести. Обратитесь к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , она и диагностику проведет и поможет вам выйти.

0

32

Если любите мужа, то обязательно нужно что-то менять. Может вы себя запустили?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Отношения с мужем