Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Продажа авто


Продажа авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет, что мне можно предпринять, чтобы как можно быстрей продать свой автомобиль. А то я уже месяц не могу его продать, все кто приходит на сделку, отказываются от нее практически сразу, хотя с документами все в полном порядке.

0

2

Обычно отказываются от сделки те, кто пришел на нее хорошенько поторговаться. И почему-то мне что-то подсказывает, что вы как раз не хотите сбавлять цену на вашу машину.

0

3

А вы не задумывались о том, что возможно ваша машина не совсем в презентабельном виде, и вам стоит сделать предпродажную подготовку автомобиля, скажем, здесь, если вы из Москвы http://oscar-club.ru/detailing/kuzov/pr … tomobilya/ . Тогда возможно шансы на то, что вы быстрее продадите машину, возрастут. Надеюсь, вам мой совет поможет решить ваш вопрос.

Отредактировано Индеец (2019-10-05 15:45:51)

0

4

Да скорей всего вы не нашли еще своего покупателя. И вообще, месяц это совсем не срок для того, чтобы начинать паниковать из-за того, что вы не можете продать свое авто.

0

5

Автор, существуют такие организации, в которых вы можете продать свой автомобиль в течение дня, но, как я понял вы скорей всего об их существовании не знаете, раз занимаетесь продажей своего авто целый месяц. В общем, если вы из Калининграда, свое авто с пробегом вы можете продать, например, здесь https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade .

0

6

Додик написал(а):

Кто подскажет, что мне можно предпринять, чтобы как можно быстрей продать свой автомобиль. А то я уже месяц не могу его продать, все кто приходит на сделку, отказываются от нее практически сразу, хотя с документами все в полном порядке.

а где можно разместить объявление о продаже б/у Porsche Cayenne? Желательно специализированные форумы или доски объявлений, где тусуются любители данной модели. На Авто ру разместили - пока тишина.

0

7

Алессандров написал(а):

Додик написал(а):
    Кто подскажет, что мне можно предпринять, чтобы как можно быстрей продать свой автомобиль. А то я уже месяц не могу его продать, все кто приходит на сделку, отказываются от нее практически сразу, хотя с документами все в полном порядке.
а где можно разместить объявление о продаже б/у Porsche Cayenne? Желательно специализированные форумы или доски объявлений, где тусуются любители данной модели. На Авто ру разместили - пока тишина.

Советую разместить объявление на Техническом форуме Porsche или он ещё называется "Клуб любителей автомобилей Porsche". Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там есть разделе "Купи-продай" где частные лица размещают объявления о продаже своих б/у Порше. Я в конце года через этот форум продал свой Porsche Cayenne S 958 2011 г.в. по выгодной цене.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/02/13/201902131101253866c5797_650x650.jpg

0

8

Несколько раз мне нужна была аренда авто представительского класса  Обратился вот сюда.  Впечатление об этой кампании осталось положительное. Вежливый персонал и доступные цены. Все авто, просто в идеальном состоянии.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Продажа авто