Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В планах у меня есть приобрести подержанный автомобиль. Пока на новый, денег мне еще собирать придется очень долго. Подскажите, как проверить авто, чтобы не нарваться на мошенников?

0

2

Думаю, что лучше не связываться с этими подержаными авто. Возьмите не достающую сумму денег в кредит и берите новый. Или подождите и купите действительно хороший автомобиль.

0

3

Перед покупкой б/у автомобиля, хорошо бы было его проверить. Кстати,, это можете сделать на сайте автокод проверьте его на сайте Автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Так вы полностью будете уверенны в его исправности и безупречной истории. Ведь машина может числится в угоне, или она была в ДТП и так далее. Внешне авто тоже должно выглядеть хорошо, никакой ржавчины. Можете провести еще и диагностику на СТО

0

4

Скажу, что я не захотел переплачивать за новый автомобиль. Выбрал себе хороший, но б/у автомобиль. Правда сначала отвез его на диагностику и проверил не находится ли он в угоне.

0

5

Вы из какого города? Если вам территориально подходит, то вот тут можно купить авто в Москве с пробегом https://carro.ru/ На сайте продаются только проверенные автомобили, поэтому бояться нечего, на мошенников точно не нарветесь. А то сейчас их и правда развелось, у меня так друг попал однажды. Давно это было, на avito покупал автомобиль, и его кинули.

0

6

Pelya написал(а):

Думаю, что лучше не связываться с этими подержаными авто. Возьмите не достающую сумму денег в кредит и берите новый. Или подождите и купите действительно хороший автомобиль.

Не могу не согласиться!! Так как потом можно локти себе кусать.. Мы себе взяли автомобиль с салона https://vw-primjera.ru/models/tiguan/ -  комфортный, надежный, быстрый. За три года проехал 67 тыс, поменял только расходники, ездить в этом автомобиле одно удовольствие. А что бы было с бу машиной я не знаю..

0

7

ой, нет. я с рук не хочу брать. Лучше немного подождать, но купить новую без проблем.

0

8

С рук взять всегда успеете. Я вам советую сперва ознакомиться с предложениями официального дилера Hyundai 2020. Среди моделей есть классные варианты, один из которых даже я себе смог позволить со средней зп. Купил в кредит новую Creta за 7 тыс/мес и получил 10% скидки по гос программе. Кстати, здесь https://sim-auto.ru/instock/hyundai/ также на многие авто можно сделать трейд-ин.

0

9

Лучшие предложения автомобилей из США, можно заказать без повреждений со всеми документами в порядке http://atlanticauto.com.ua/  везут в свою страну

0