Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » какую бронеплёнку заказать


какую бронеплёнку заказать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрёл БМВ серии 5, очень рад этому событию и пока ещё она стоит в гараже, на ней не ездил. Пока документы не готовы, я хотел бы решить, какую именно бронеплёнку для неё заказать. Загоню в сервис, пусть наклеивают и чтобы не навязали “левую” втридорога. Здесь прошу совета по бренду полиуретановой плёнки, может, кто свою тачку тоже закатывал в такую.

0

2

Я поделюсь с Вами своим опытом, потому как не жалко, да и время есть. На мою машину нанесли Ф-Перфоманс, так что этот бренд мне близок, про другие не знаю, и врать не буду. Эта бронеплёнка отслужила уже почти семь месяцев и поэтому вполне видно, насколько она прочная, износоустойчивая и гидрофобная. Всё ей нипочём, а мелкие царапины “лечатся” кипятком.

0

3

Читал об этой плёнке, что Вам наклеили. Да, вроде хвалят, а что если более серьёзная “травма” плёнки будет, удержит она, например удар дверью соседней машины или гвоздь уличных отморозков?

0

4

Если дверью шваркнут, то может ничего, вроде прочность достаточная, а от гвоздя конечно вряд-ли плёнку можно будет регенерировать, хотя лпк он Вам спасёт, ну а заменить на детали кузова можно будет легко. Её просто нагреют и снимут без всяких остатков клея, да в новую закатать, зато не надо будет портить тачку перекраской.

0

5

Обратитесь в  компанию «Медиа Цех» https://okleykaauto.ru/. Для оклейки автомобилей они применяют виниловые, полиуретановые, гибридные и другие полимерные пленки от известных производителей. Они предложат вам оптимальную по качеству и стоимости пленку, оклеят качественно, благодаря своему опыту и профессионализму.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » какую бронеплёнку заказать