Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Очень надо подтянуть свои знания английского языка. Подвернулась возможность перейти на другую высокооплачиваемую работу, но собеседование происходит на английском. Подскажите где, как, какими способами можно попробовать в краткие строки подучить английский язык?

0

2

Автор, в этом плане перед вами открыты многие возможности! В интернете есть разные онлайн курсы как для самостоятельного изучения иностранного языка, так и разные занятия, например, по скайпу, с преподавателями и репетиторами. К примеру, можно учить по онлайн самоучителю английский язык https://lim-english.com/https://lim-english.com/ А вы какой вид изучения английского больше предпочли б?

0

3

Как по мне, то лучше изучать английский язык на занятиях с репетитором. Он знал бы где больше чего объяснить, определил бы в плане разговорной речи или грамматики больше позаниматься Вот мне лично, наверное, онлайн не очень получилось бы учиться.

0

4

Да тут главное иметь желание, а еще и, когда есть цель, к которой идти, так вполне реально выучить английский язык в сжатые сроки. Тем более его ж не с нуля нужно учить.

0

5

Коллеги, а кто может посоветовать хорошего репетитора английского языка в Астане? Мне для племянницы надо.

0

6

Марков Антоний написал(а):

Коллеги, а кто может посоветовать хорошего репетитора английского языка в Астане? Мне для племянницы надо.

Хороший репетитор английского языка в Астане сейчас не редкость. Тем более, что на сервисе Буки можно самые оптимальные предложения подобрать. Здесь собрана огромная база. И к каждому репетитору есть полное описание услуг с указанием стоимости. Так, что выбирайте варианты на своё усмотрение. И не забудьте отзывы от реальных пользователей изучить.

0

7

А мы сыну нанимали репетитора через Ассоциацию репетиторов https://spb.repetit.ru/. Он в этом году поступает и у него было вообще туго с английским. Могу сказать, что за 4 месяца подготовок результаты впечатляют. Так что, если еще не нашли можете воспользоваться этим сервисом. Мне он удобней, чем другие.

0

8

Сейчас масса всяких курсов. знай учись.

0

9

В краткие сроки самостоятельно изучить английский язык просто нереально) здесь есть отличные курсы иностранного языка, обратитесь к ним, для больше результат можете походить на индивидуальные занятия, тем более цены у них очень адекватные) они вообще так же занимаются организацией обучения за рубежом, если интересно)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Английский язык