Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера


прошу совета в выборе провайдера

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

всем привет! Друзья, я на распутье. Онлайм или Стрим? Онлайм привлекает ценами + сегодня оплачивал телефон в автомате, видел баннер их,что у них опять 2 месяца по цене одного. А Стрим как-то уже надежный, проверенный временем, все друзья мои на нем, но он подороже правда. но вот думаю, может скупой платит дважды?...

0

22

я советую онлайм. Насчет скупого - мне кажется перегибаешь палку. Разница в цене не так велика, хотя с другой стороны, она всё таки есть.

0

23

ну вот я там сям почитал. Все тоже говорят что бояться нечего особо насчет онлайма. Начинаю подумывать

0

24

Есть несколько способов получить инет на халяву описалово в архиве, ключ к архиву прилагается  http://letitbit.net/download/8687.8a1b3 … r.rar.html

0

25

а чего ты собственно боишься? Про них же можно почитать подробности. Или тебя смущает что нкс не самый известный провайдер?

0

26

Есть несколько способов получить инет на халяву описалово в архиве

ничего себе чего только не придумают)

а чего ты собственно боишься?

Ну собственно да, то что онлайм молодой провайдер, хотя вроде ничего особо плохого про них не читал

0

27

onlime не такой уж молодой кстати.

0

28

Ребят помогите) объясните какой интернет лучше подключать в городе от домашнего телефона или от спутниковой тарелки может ещё что-то есть?

0

29

Юлька написал(а):

объясните какой интернет лучше подключать в городе от домашнего телефон

Естественно DSL модемный интернет Домолинк по-другому

0

30

Или тебя смущает что нкс не самый известный провайдер?

Я некоторое время назад кстати подключил себе онлайм, ни разу не пожалел. И правда приличный провайдер.

0

31

ну вот видишь, не всегда играет роль — молодой-немолодой. Иногда даже это может быть наоборот плюсом, например в плане цен, как на онлайме.

0

32

Возможно вам поможет этот сайт, самому недавно пришлось воспользоваться его услугами, остался доволен. http://101internet.ru/

0

33

У меня акадовский интернет, сетовать не приходиться. Кстати, по ценникам вполне разумные ребята, не обдирают до нитки.

0

34

Anomality написал(а):

У меня акадовский интернет, сетовать не приходиться. Кстати, по ценникам вполне разумные ребята, не обдирают до нитки.

Я слышал, что у них с тех поддержкой проблемы. Не дозвониться типа.

0

35

Lionso написал(а):

Я слышал, что у них с тех поддержкой проблемы. Не дозвониться типа.

Ну да, есть такая тема. Но на качество инета это не влияет.

0

36

Anomality, а если случится что-то, мне с бубном скакать вокруг роутера?

0

37

Lionso написал(а):

Anomality, а если случится что-то, мне с бубном скакать вокруг роутера?

Нет, можешь вдохнуть и выдохнуть, ребутнуть компьютер и роутер, и перестать верить в то, что все операторы идеальны. У каждого свои минусы, плюсы... Качество тех поддержки, конечно, может сказаться на выборе оператора, но как бы тебе в ухо не мурлыкали по телефону, если у тебя нет интернета, то его и нет.

0

38

Lionso написал(а):

Anomality, а если случится что-то, мне с бубном скакать вокруг роутера?

Нет, можешь вдохнуть и выдохнуть, ребутнуть компьютер и роутер, и перестать верить в то, что все операторы идеальны. У каждого свои минусы, плюсы... Качество тех поддержки, конечно, может сказаться на выборе оператора, но как бы тебе в ухо не мурлыкали по телефону, если у тебя нет интернета, то его и нет.

0

39

Я бы в выборе провайдера не полагался на честность заяв в рекламках. И даже на заявленную раздачу. В первую очередь нужно смотреть на надёжность. Если выбивает нет, а потом тебе ещё и компенсируют за неполученные сутки интернета - то это уже плюс. А если морозятся - то понятно. что минус

0

40

Лично я рекомендовал бы Вам Акадо, сам пользуюсь уже около полугода, 90Мбит за 400 рублей. По факту, скорость соответствует заявленной в договоре, скорость отклика хорошая. Из негатива только проблема дозвониться, но есть альтернатива связи через ВК.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера