Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера


прошу совета в выборе провайдера

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Sagalov написал(а):

Лично я рекомендовал бы Вам Акадо, сам пользуюсь уже около полугода, 90Мбит за 400 рублей. По факту, скорость соответствует заявленной в договоре, скорость отклика хорошая. Из негатива только проблема дозвониться, но есть альтернатива связи через ВК.

Ну я не стал рекламировать своего провайдера :)
А так да - раздаёт неплохо. Было пару раз сбоев когда - так я нормально дозванивался к ним. Может вы просто вечером звонили? А я по утрам нетом пользуюсь в основном.

0

42

Sagalov написал(а):

Лично я рекомендовал бы Вам Акадо, сам пользуюсь уже около полугода, 90Мбит за 400 рублей. По факту, скорость соответствует заявленной в договоре, скорость отклика хорошая. Из негатива только проблема дозвониться, но есть альтернатива связи через ВК.

Да, тоже пользуюсь Акадо. Только мне звонить им даже не приходится, все ровно) Для меня важен низкий пинг и бесперебойная работа, а тут с этим проблем нет. На мой взгляд, DSL это уже каменный век.

0

43

ну вот я там сям почитал. Все тоже говорят что бояться нечего особо насчет онлайма. Начинаю подумывать

0

44

Смотря для каких целей нужно. В нашем случае важно было иметь не только подключение к интернет, но и дополнительные услуги. Бизнес немного отличается от частного применения, вот, например, айпи телефонию подключить https://kyivstar.ua/ru/business/fixed/s … hone-lines смогли сделать и это - все настроили таким образом, что работает безотказно. Довольны. К тому же тариф на все достаточно толерантный.

0

45

А я бы предпочел Корбина

0

46

А кто из Новосибирска - у вас какой провайдер и нравится ли он вам? А то не знаю кого выбрать

0

47

У меня Ростелеком был, но он все чаще чудить начинал - постоянно связи не было, ну вот я и плюнул на него и стал искать другого провайдера. У знакомого МТС - так он тоже жалуется на них постоянно. Вообще, я пришел к такому выводу, что выбрать интернет провайдера домашнего интернета в Новосибирске не так то просто. У каждого есть свои плюсы и минусы. Но в итоге я остановился на этом провайдере: https://2090000.ru Пока у меня к ним претензий нет. Посмотрим, что дальше будет

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » прошу совета в выборе провайдера