Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Кто мне может посоветовать интересные развлечения для телефона?


Кто мне может посоветовать интересные развлечения для телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне может посоветовать интересные развлечения для телефона?? На прошлой неделе купил смартфон. Пока что кроме треш игр ничего не нашлось. Единственное, всеми известный пабг летает даже на максимальных настройках. Просто в пабг на работе особо не поиграешь, так что нужно что-нибудь простое, что будет меньше фокусировать внимание на игре.

0

2

Оо, хороший телефон. Если пабг идёт, значит другие игры точно пойдут. Мм, смотри, я так понял ты хочешь играть во время работы. В таком случае лучше подбирать браузерные онлайн игры, квесты или аркады. Там короткие уровни и не нужно по 20 минут сидеть в телефоне. Хорошим примером могут стать  азартні ігри автомати 777 . Давно уже перешел на настольные развлечения. Удобно как дома, так и на работе, плюс есть синхронизация с планшетом.

0

3

Какие развлечения конкретней вас вообще интересуют? Что вам интересно?

0

4

Как вариант, могу посоветовать вам вот здесь ознакомиться, как найти музыку в телеграм https://t9gram.me/p/muzyka-v-telegrame - также можете подписаться на различные телеграмм-каналы, с их помощью можно интересно и полезно проводить досуг.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Кто мне может посоветовать интересные развлечения для телефона?