Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » IT образование


IT образование

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где лучше получить IT образование?

0

2

Вот очень неплохая академия https://academy.ru/ У них очень большой выбор специальностей и способ обучения можно выбрать дистанционный. На сайте вы найдете более подробную информацию.

0

3

Сейчас очень много курсов. Рекомендую вам их рассматривать.

0

4

Я считаю, что лучше всего любое образование получать заграницей, ведь наше совсем не радует. Так что, посоветую https://czstudents.ru/ucheba-v-chehii/ на данном сайте больше узнать про учебу в Чехии. Узнаете на кого можно поступать учится, сколько стоит образование, где жить нужно, а также узнаете какие документы нужно готовить для поступления!

0

5

круто

0

6

Нашли хорошие курсы? Или пока еще так и нет?

0

7

Ну и как ваши успехи? Вы обучились уже? Как с трудоустройством?

0

8

Доброго времени суток! Я бы вам порекомендовала школу ITEA в Росии - https://iteacorp.com/course/optimizaczi … itelnosti/ на данный момент в связи с карантином курсы проводятся в онлайн режиме и на них действует скидка - 40%. Поэтому вам нужно перейти на сайт и записаться. А также вы можете пройти вначале пробный урок и ознакомиться с методикой курса. Я проходила у них обучение и это помогло мне найти хорошую работу в айти компании.

0

9

А как после трудоустроиться? Вы нашли работу?

0

10

К сожалению я свое уже упустил время, посему вот и занимаюсь сейчас вложением в своего ребенка и активно ему помогаю в этом. Так то если так подумать то сейчас возможностей для обучения просто валом. К примеру тут https://nnov.repetit.ru/ если что, всегда можно найти нормального репетитора по разным предметам, вот такой вот возможностью я и думаю активно пользоватся, чтобы так сказать, подтянуть своего сына по разным отстающим у него предметам.

0

11

Смотря на какую профессию вы хотите выучиться.

0

12

Сейчас IT-образование может получить любой желающий, было бы у вас достаточно времени на обучение и стремление к этому. Даже не нужно ВУЗ заканчивать, чтобы стать хорошим специалистом в какой-то области, можно и курсы пройти для этого. Например, на портале kgam.blog я видел 15 лучших курсов языку Python . Вот можно начать с этого, а дальше видно будет.

0

13

я вот прохожу сейчас курсы ит выбирала долго и тщательно, чтобы попасть на хорошие и получить правда знания, а не в пустую потратить деньги. могу уже на половине сказать, что курс дельный у меня по программированию, потому что все детально, но по полочкам путаницы нет, реально понимаю что делать, как это делать.

0

14

курсов по программированию хороших полно на https://moresliv.com/forums/programmirovanie.12/. Загляните сюда и вы сами сможете легко скачать сливы курсов по самой разной тематике, в том числе по программированию. Причем здесь не какой-то шлак, а реальные курсы от различны известных школ типа Нетология или Скиллбокс

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » IT образование