Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкротство физических лиц. Кто проходил?


Банкротство физических лиц. Кто проходил?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Borisoff написал(а):

Так  инструкций  таких много, мы, например, руководствовались информацией  с сайта Банкрот Консалт https://bankrotconsult.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lits/ Они же после этого и вели нашу процедуру банкротства полностью под ключ, соответственно, готовили документы, осуществляли юридическое сопровождение. Но могут они сделать все это и по отдельности.

Однозначно имеет смысл посмотреть обращаться к  той  компании, в которой  есть арбитражный  управляющий. Здесь арбитражные  управляющие  однозначно есть в штате. Соответственно процедуру банкротства они могут проводить под ключ. Грубо говоря юриста мало, должен быть юрист в статусе арбитражного управляющего.

0

42

Найти грамотного юриста, который поможет вам решить любую проблему может быть сложно, так как большинство контор специализируется на определенной сфере юриспруденции. А вот компания AIVEX предоставляет широкий спектр услуг и располагает только практикующими юристами с многолетним стажем. Специалисты AIVEX  - юридические услуги https://aivex.ru/  найдут выход из любой ситуации и помогут решить вопросы разной сложности. Максимально выгодные условия и первая консультация бесплатно. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию, а так же задать вопрос и получить на него ответ от экспертов практически сразу.

0

43

вот ищу тоже.

0

44

есть такая процедура для физических лиц, это правда. просто нужно попасть к хорошему юристу, который сможет сделать все хорошо и пообещает результат. вот юрист по списанию кредитов в Москве пройдите по ссылке советую они профи в своем деле. я давно знаю эту фирму.

Отредактировано лидочка8263 (2022-01-20 13:45:54)

0

45

Процедуру банкротства физического лица можно упростить до минимум, а затраты по средствам и по времени будут не особо большими, особенно учитывая методы выше. Для того, чтобы грамотно решить вопрос нужно сделать визит к специалисту по ссылке https://pomoguvam.ru/analiz-sdelok-za-poslednie-3-goda/, а тот же анализ сделок за последние три года даст ясность и гарантии на положительный результат. Рекомендую источник, главной причиной сотрудничества стал опыт и большое количество списания долгов.

0

46

Так это все входит в процедуру банкротства, в том числе и анализ сделок за предыдущие три года Вот здесь подробно расписана вся посследовательность процедуры  банкротства  https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen Нам банкротство как раз под ключ выполняли специалисты Банкрот Консалт, они и сделки все анализировали и арбитражного управляющего предоставляли.

0

47

Могу посоветовать отличную компанию, которая занимается списанием долгов физических лиц. Юрус-групп. Заходите на сайт и оставляйте заявку , с вами обязательно свяжутся. https://ooo-urus-group.ru/

0

48

Можно, конечно, посмотреть прейскуранты на их услуги https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen Соответственно, если вы все-таки берете вариант под ключ, то стоимость работ будет зависеть в том числе  и от срока банкротства. Только учтите, то в первые  несколько месяцев будут самые  затратные, т.к. там же еще и обязательные  платежи будут идти.

0

49

Разумеется, но при большом количестве кредиторов - это практически единственный выход получается. Вот я проходил в свое  время банкротство, брал под ключ и видел: сколько юристы  готовили документов, сколько было различных согласований и т.п. Очень много, открою вам секрет. Поэтому  нужно понимать, а потянете ли физически?

0

50

Да там особенностей  процедуры  много. Я не спорю, разобраться можно, но не  всегда  получается, и времени не  хватает. С внесудебной  процедурой  банкротства  там попроще  но свои нюансы  в этой  процедуре есть тоже, как  впрочем и в любой. Но судебная сложнее, пожтому  и берут за нее юристы  больше.

0

51

Я вот тоже ищу юриста в Казахстане . Тоже интересует вопрос банкроства .

0

52

Могу вам порекомендовать услуги юридическрй фирмы в Казахстане, в свое время меня у них заинтересовала отмена исполнительной надписи нотариуса, а именно образцы заявлений об отмене https://kredit-zakryt.kz/obzhalovat-nadpis-notariusa/ и т.д. И я прям очень рад, что этот вопрос доверил им . Вы тоже можете ознакомиться с их услугами .

0

53

Мы проходили процедуру  банкротства через Банкрот Консалт https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen банкротство проходило через реализацию имущества. В любом случае, когда  вы проходите  через процедуру  банкротства, необходимо быть готовыми к  тому же  продлению, сейчас большая  загрузка в судах.

0

54

Не только из-за этого. Там та же  реализация  затянуться может. Допустим, у вас дорогое  имущество, которое  реализуется  только через торги. Вот и будете  ждать пока кто-то купит. А там свои нюансы. Машину, например, новый  владелец  на регистрацию поставить должен. Угадайте, кто у  вас ее купит, и когда этот перекуп ее с регистрации снимет?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Банкротство физических лиц. Кто проходил?