Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хороших репетиторов или курсы, которые помогут в вопросе изучения английского.

0

2

Сам подумываю о том, чтобы выучить английский. И как вариант, на одном сайте нашел возможность нанять репетитора https://spb.repetit.ru/ Благодаря ему, можно будет качественно и быстро выучить английский язык.

0

3

Life Trines написал(а):

Подскажите хороших репетиторов или курсы, которые помогут в вопросе изучения английского.

А какие вы занятия хотите? По скайпу?

0

4

А я самостоятельно пыталась учить английский. Занималась регулярно, но результатов не было. Поэтому записалась на курсы английского языка в Екатеринбурге и скажу, что буквально за один месяц я достигла очень хороших результатов. Мой словарный запас пополняется, я начала понимать грамматику и уже уверенней говорю на английском.

0

5

На самом деле, если вам это интересно, то можно и самостоятельно попробовать изучить) например, можно начать с такой программы https://www.english-polyglot.com/ , тут есть вся база, плюс удобно, что оформлены таблицы и тд) а потом подключать книги и фильмы на англ, плюс можно попробовать пообщаться с носителем языка)

0

6

О, спасибо! как раз решил английским заняться.

0

7

Вот эти курсы могу порекомендовать https://iec-english.ru/kursy-i-stoimost … 10-16-let/. Там очень хорошо и качественно обучают. Доступная и понятная программа обучения. Мне очень нравится. Сама там прошла курс обучения, сейчас ребенок проходит. Можно обучаться онлайн. Все просто и понятно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский