Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проводка для автомобиля


Проводка для автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста где можно найти новый высоковольтный провод для старенькой Волги? Долго простояла в гараже и часть проводки просто рассыпается, хочу заменить.

Отредактировано Мурат (2020-12-25 11:57:42)

0

2

Я тоже недавно менял проводку в машине, поменял полностью всю. Очень долго с этим провозился и не с первого раза всё получилось. Здесь заказывал все провода, клеммы и зажимы, в том числе и высоковольтные провода зажигания https://cargen.ru/catalog/3_vysokovoltnye_provoda/. Даже подумать не мог, что замена проводки так повлияет на работу автомобиля. Вся электрика стало работать более четко и каждая мелочь в сумме дала очень приятный эффект.

0

3

Благодарю за совет, надеюсь, что смогу там что то подыскать.

0

4

Если вы хотите купить автозапчасти, мой совет  https://kuzov1.by/  низкие цены и отличное обслуживание клиентов.

0

5

ну правильно, нужен вам хороший автоэлектрик и все будет готово за пару часов работы

0

6

Могу посоветовать вам перейти в каталог https://klemma.ru/ магазина автоэлектрики Клемма, где можно купить буквально все по этой теме! От проводов и предохранителей до монтажных блоков и модульных распределителей, позволяющих собрать автомобильную проводку с нуля. Так что главное понять, какие именно зачасти вам необходимы и правильно оформить заказ. В крайнем случае, стоит проконсультироваться. И будет вам старенькая волга как новенькая.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Проводка для автомобиля