Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Замена автостекла


Замена автостекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем автолюбителям. Если так случилось, что у вас возникли проблемы или вопросы связанны с автостеклами, хочу порекомендовать одну из лучших станций, которая занимается вопросами замены стекол, их ремонтом и тонировкой - Bitstop замена автостекла https://www.bitstop.ru/. У них много филиалов по стране, все адреса можно посмотреть на сайте. По цене и скорости работы они одни из лучших. Я заменяла в Bitstop в прошлом году лобовое стекло, они кстати на него дают гарантию на год, а так же ранее делала тонировку. Так что теперь могу смело их рекомендовать всем, кто столкнется с такими же запросами. Если остались вопросы на сайте можно связаться с менеджером.

0

2

Недавно ездил на СТО для замены лобового стекла, так очень удивило, что всю работу выполнял один человек. Оказалось, что можно купить набор для срезки стекла автомобиля одним человеком в этом https://www.insafe.ru интернет-магазине. Там еще очень много других интересных приспособлений и прочего оборудования для автобизнеса.

0

3

Заменить автостекло на любой марке автомобиля вам помогут в  cтaнции тexoбcлуживaния aвтoмoбилeй  «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/about. делать самостоятельно не советую поэтому доверьте эту процедуру профессионалам, чтобы избежать в дальнейшем неприятных сюрпризов.   Специалисты центра  в кpaтчaйшиe cpoки произведут замену стекла нa coвpeмeннoм eвpoпeйcкoм oбopудoвaнии.

0

4

MilashkaKet написал(а):

Привет всем автолюбителям. Если так случилось, что у вас возникли проблемы или вопросы связанны с автостеклами, хочу порекомендовать одну из лучших станций, которая занимается вопросами замены стекол, их ремонтом и тонировкой -

Да, все правильно, если повреждение лобового стекла не большое его могут Вам и отремонтировать !
Вот я в Питере живу и у меня субару, тоже камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратилась к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol и вот тут , можете почитать все, про этот вид работы https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/ . https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t185802.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Замена автостекла