Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизайн участка


Дизайн участка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я продала квартиру и купила коттедж под Москвой, сейчас хочу заняться приведением участка в порядок. Поделитесь, Вы сами продумывали дизайн или обращались к ландшафтным дизайнерам?

0

2

Чтобы самостоятельно сделать альпийскую горку или розарий, надо искать информацию о почве, растениях, уходе за ними и не факт, что получится так, как задумывали. Поэтому, как по мне, проще обратиться к специалистам, например, в Студию камня Семь Чудес http://viimiracula.ru/russian/about/about.htm  . Они сделают дизайн проект, согласуют его с Вами и реализуют.

0

3

Можете обратиться в ландшафтную студию Камелия, они мне проектировали участок. Взяли очень дорого, зато поместился и пруд и беседка и даже розарий.

0

4

Все зависит от бюджета. Я сам потихоньку осваиваю участок, очень много информации есть в интернете, кое что у соседей спрашиваю. Вроде, получается неплохо.

0

5

Я сама решила не разбираться во всех тонкостях ландшафтного дизайна, пригласила специалистов из студии «Live Décor», так как здесь предлагается самая доступная стоимость https://livedecor.ru/ceny/. В итоге ландшафтный дизайн под ключ был сделан очень профессионально, каждый квадратный метр участка максимально продуман и спланирован.

0

6

какие можете посоветовать неприхотливые цветы для дачи ??

0

7

У нас без всяких проблем растет дурман. Его не нужно формировать, пропалывать. В обильном поливе он тоже не нуждает. Обычно хватает осадков дождя. Все лето он растет в виде большого зеленого куста, а в период цветения на нем распускаются шикарные крупные белые бутоны. Вот почитайте про дурман на GardenPulse.ru

0

8

Здравствуйте, могу подсказать отличный элемент который мы использовали в ландшафтном дизайне. Мы сделали присыпку вокруг деревьев и в местах где была открытая земля из древесной щепы. Выглядит все очень круто, для растений и почвы одни плюсы, да и сам участок теперь без грязи. Если нужно то вот сайт через который можно заказать древесную щепу оптом https://shepa-optom.ru/

0

9

Я лично предпочитаю все засеять газоном

0

10

Я предпочитаю высаживать растения за которыми нужен минимальный уход. Все идеи беру с интернета и просто ищу похожие растения.  У меня есть много туй, можжевельников, самшита. Недавно еще посадила вот такую цинерарию приморскую 
https://teplica-exp.ru/wp-content/uploads/2018/09/1-8-768x432.jpg

За ней легко ухаживать и она достаточно обьемная  - отлично дополняет любой ландшафтный дизайн

0

11

Мне последнее время стало жутко хотеться купить себе на задний двор шатер, только я ещё не выбрала где, и какой)

0

12

У меня на даче, на заднем дворе есть шатер, с ним мой двор стал даже красивее и уютнее, на любых мероприятиях, праздниках, днях рождения он ещё лучше дополняет его. Заказывали мы его вот на этом сайте https://www.firsttent.ru/ , там хороший выбор шатров. Цены там как по мне довольно нормальные, адекватные, доставили всё в хорошем состоянии.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизайн участка