Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесткий диск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня компьютер полетел, как выяснилось жесткий диск. В мастерской мне такие цены заломили за ремонт, и сам жесткий диск. В обще хотелось бы глянуть цены на жесткие диски. Где посмотреть?

0

2

Что у вас за компьютер? Какой жесткий диск вам предлагали в сервисе? Фирма, объем памяти? Можете просто фирму и модель написать. Я вам найду такой же подешевле.

0

3

Да вы спросите в сервисе, какой жесткий диск они для вашего компьютера нашли. Почему он так дорого стоит? Не стесняйтесь, вы же им платите за работу. И должны знать куда ваши деньги уходят. Вот тут можете жесткий диск для компьютера потом поискать https://anlan.ru/catalog/zhestkie-diski … e-dlyasppk Если он будет дешевле стоить, то лучше сами закажите. А в сервисе просто з замену заплатите.

0

4

Очень часто в сервисах на детали накручивают цены. Покупают по одной цене деталь, а продают по завышенной. Я сама просто работала в сервисе, знаю что так делают.

0

5

Я пару раз вот в этот сервисный центр https://www.komprf.ru/remont-kompyuterov для ремонта компьютера обращалась, правда, жесткий диск они мне не меняли, а вот видеокарту новую ставили, так по ценам у меня к ним никаких претензий не было. Так что попробуйте еще и к ним обратиться.

0

6

Katerina написал(а):

У меня компьютер полетел, как выяснилось жесткий диск. В мастерской мне такие цены заломили за ремонт, и сам жесткий диск. В обще хотелось бы глянуть цены на жесткие диски. Где посмотреть?

Да, если жесткий диск полетел , это куча проблем , согласен !
Вот у меня ноутом были серьезные проблемы, но жесткий диск не пострадал , так я его к компу подключил . Жесткий диск от ноутбука практически ничем не отличается от стандартного жесткого диска для компьютера. Единственное его серьезное отличие – это размеры. Для обычных системных блоков используются накопители размером в 3,5 дюйма, тогда как для ноутбуков, с целью экономии места, применяются диски размером в 2,5 дюйма. Соответственно, поскольку диск от ноутбука меньше, чем стандартный диск для системного блока, его не удастся надежно закрепить и зафиксировать внутри корпуса. И если кому интересно , как все правильно сделать , вот тут почитайте https://okeygeek.ru/kak-podklyuchit-zhe … ompyuteru/. https://okeygeek.ru/wp-content/uploads/2017/06/owc-multi-mount-adapters-1.jpg

0