Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Благоустройство территории


Благоустройство территории

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно купили частный дом в Подмосковье. Территория большая, хотим ее как-то облагородить. Как правильно спланировать все на участке? Реально ли все это сделать самостоятельно?

0

2

Сложно так сразу ответить, смотря, что вы хотите сделать на вашем участке. Мы почти всю территорию засеяли газоном, посмотрели в интернете, как можно красиво сделать клумбы. Получилось вроде неплохо.

0

3

Если хотите, чтобы ваш участок выглядел безукоризненно, то тогда лучше обратиться к профессионалам. Но для начала вам нужно решить, что и как вы хотите сделать. Можно просто красиво оформить зону отдыха, сделать альпийскую горку. А можно и искусственный водоем сделать. Могу порекомендовать студию, занимающуюся ландшафтным дизайном и созданием различных скульптур из архитектурного бетона http://viimiracula.ru/ Посмотрите, что они предлагают, обсудите ваши идеи.

0

4

Одно дело благоустраивать пару соток участка, и совершенно другое дело, когда речь идет о большом участке. Конечно, можно посмотреть идеи в интернете и попробовать сделать все самостоятельно. Но вид будет не тот. Люди обучаются ландшафтному дизайну годами, еще и практика многое значит.

0

5

При желании можно все. Составьте план благоустройства и следуйте ему. Было бы не плохо застелить газончик, посадить деревья и кустарники, цветы. Очень красиво смотрится искусственный водопад, который могут построить вам специалисты из фирмы http://profpokritie.ru/ . Они мне во дворе такой сделали, хочу отметить, что это очень красиво и стильно, очень умиротворяет и успокаивает после рабочего дня.

0

6

А мы ищем на покупку газонокосилку. Какую можно приобрести?

0

7

Магазин al-ko comfort очень хороший. Мы у них себе подобрали на покупку очень классную по качеству газонокосилку. Предложений сейчас много, важно выбрать хороший вариант в соотношении цены и качества. Нам удалось такой вариант подобрать.

0

8

мы просто все засеяли газоном

0

9

А я на своем участке заказал асфальтирование двора у специалистов компании "OmertaStroy". Они на рынке услуг по асфальтированию дорог https://asfaltpro.ru/services/asfaltirovanie/ уже не первый год работают, имеют собственное производство и все необходимое техническое оснащение. Рекомендую.

0

10

Мы посадили в этом году газон. Теперь хотим купить еще и газонокосилку. Читаем тут https://gard-shop.ru/rotornye-gazonokosilku огромный выбор газонокосилок. Описаны параметры и спектр применения. Указана цена. Есть менеджер на сайте, с ним консультируемся какую нам лучше купить ?

0

11

Касабланка написал(а):

Недавно купили частный дом в Подмосковье. Территория большая, хотим ее как-то облагородить. Как правильно спланировать все на участке? Реально ли все это сделать самостоятельно?

Для сада можно приобрести газонокосилку. Мы приобретали тут https://gard-shop.ru/rotornye-gazonokosilku. На сайте имеется широкий выбор их. Указана цена. параметры и спектр применения. есть отзывы покупателей. Приобрели  Gardena 22/18V P4A

0

12

думаем посадить цветы, кто подскажет магазин с хорошим выбором саженцев и луковиц различных цветов?

0

13

Jerorewen написал(а):

думаем посадить цветы, кто подскажет магазин с хорошим выбором саженцев и луковиц различных цветов?

Не первый раз делаю покупки в магазине 'Долина роз' https://dolinaroz.ru/ . Саженцы и луковицы цветов превзошли все ожидания. Гарантия качества действительно работает, заметно, что все саженцы проверяют, так как у меня ни единого брака не было в большой партии. Подарок в заказе приятно удивил, а бережная доставка сделала процесс еще более приятным. Отличный клиентский сервис – получил исчерпывающую консультацию по уходу.

0

14

Садовый центр 'Южный' https://www.uzhniy.ru/ - это настоящий рай для любителей садоводства! Удивительное многообразие растений и товаров порадовало меня, а продуманная логистика позволила сэкономить время на оформлении покупки. Особенно приятно было насладиться уютной атмосферой и прекрасным обслуживанием.

0

15

В вопросе  благоустройства могу порекомендовать https://дачныйуют.рф/. Они имеют многолетний опыт работы. Выполняют все виды работ, связанные с благоустройством придомовой территории и цена, что немаловажно, очень демократичная

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Благоустройство территории