Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ip-адрес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли по ip-адресу (динамический) в интернете найти компьютер? логин у провайдера? Что вообще можно узнать по ip-адресу?

0

2

Определённым органам не составит труда вас вычислить по любому адресу, по айпи адресу можно установить практически все о его владельце, но конечно не для простых смертных.
Естественно логин у провайдера и ваши данные имеются - он же вам их и выдавал(логин пароль). В частности сейчас в России есть закон, по которому провайдер по первому требованию предоставляет всю информацию о пользователе заинтересованным органам.

0

3

Компания "НетАссист" предлагает Вам свои услуги по регистрации провайдеро-независимых IP-адресов и автономных систем.

"НетАссист" имеет статус Интернет-регистратуры (LIR) c 2006 года, что указывает на наш огромный опыт общения с RIPE. Специалисты нашей компании регулярно проходят обучение на курсах RIPE NCC, участвуют в ежегодных встречах RIPE Meetings, а так же в разработке регламентирующих документов RIPE.

Для клиентов компании "НетАссист" это дает возможность быстро получать сети IP-адресов и автономные системы сети Интернет.
Наш большой опыт общения с RIPE может быть полезным и коммерчески эффективным при решении Ваших задач.

Более подробную информацию по этому вопросу Вы сможете увидеть здесь: http://netassist.ua/node/25

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и дать развернутую консультацию по вопросам получения и использования PI-сетей и автономных систем.
Контактное лицо – Ксения Сокол, тел. +380 44 239-89-89, вн. 7010.

P.S. Скидка 10% пользователям Форума! :-)

0