Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Вегетарианский ужин.


Вегетарианский ужин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Мне предстоит непростая задача, приготовить веганский ужин, сама я не представляю праздничный стол без мяса, но вот такая ситуация. Сейчас многие таким питанием увлекаются, может посоветуете какие-то вкусные и простые блюда, желательно вообще без заморочек, так как я далеко не кулинар.

0

2

Мое самое любимое веганское блюдо, это запеченные баклажаны, с помидорами, чесноком и сыром, полный рецепт приготовления можно найти в интернете. Что касается баклажанов, их в Москве можно круглогодично купить на фермерском рынке.

0

3

Я такого не понимаю, у всех вкусы разные, и если в числе приглашенных есть любители веганской кухни, просто на столе должны быть блюда на любой вкус. Если бы у меня случилась такая заморочка, я бы обошлась овощными салатиками и выпечкой, например вегетарианская пицца очень хороша.

0

4

Если стол должен быть разнообразным, совсем необязательно готовить все блюда самостоятельно, сейчас ведь с этим никаких проблем. Например можно заказать роллы с доставкой, вот в "Суши-Профи" огромный ассортимент, и есть полностью вегетарианские: https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ . Я например часто пользуюсь этой услугой, когда времени в обрез и гости на пороге. А что, это блюдо многим нравится и на любом столе смотрится нарядно.

0

5

Смотрю желаете что-то вкусненькое приготовить с добавлением сыра, так вам тогда с козьем молоком полутвердый использовать https://shop.lamaree.ru/catalog/polutverdye-syry/ лучше будет. Его в ЛА МАРЕ сможете найти, да и не только его, есть и морепродукты даже там в огромном количестве. В Москве они быстро развозят, стоимость низкая так, как сами возят минуя посредников.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Вегетарианский ужин.