Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автокредит на машину


Автокредит на машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Подскажите, где в Москве можно оформить автокредит на выгодных условиях и купить машину под выплату? Вижу, что никак не соберу полностью нужной суммы, чтоб приобрести автомобиль, а ездить сейчас надо будет то в деревню к родителям, то на дачу, то еще куда жене захочется. Что можете мне посоветовать?

0

2

Вас стоит не искать банки или кредитные организации, а лучше спрашивайте по родственникам или знакомым, кто б смог бы вам одолжить недостающую сумму денег на покупку машины. Вот позже им и отдадите и не станете переплачивать.

0

3

Легко можно купить машину в кредит даже онлайн. Как вариант, рассмотрите условия подачи заявки на автокредит на б/у авто в этом автоцентре https://genzes.ru/credit/ На самом деле, иногда проще взять некую сумму на дорогостоящую покупку в кредит, нежели просить и близких денег. Вот я б не стал кого-то втягивать в свои дела. Лучше только надеяться на себя и свои силы.

0

4

Мои родители раньше все покупали в кредит, начиная от техники в дом и заканчивая автомобилем. То с папиной зарплаты отдавали долг по кредиту, то с маминой. Автор, если у вас постоянная работа, тогда вам нечего бояться.

0

5

Да, у меня была аналогичная ситуация, только нужно было ездить по городу практический каждый день по работе) так как покупка не совсем запланированной была, естественно и полной суммы не было, но на сайте http://автосалон-химки.москва, я оформила кредит на отличных условиях) так что это стало хорошим выходом из сложившейся ситуации, может и вам так поступить?)

Отредактировано MsAlina (2021-05-09 16:43:24)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автокредит на машину