Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » мебель


мебель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, где в интернете можно купить мебель?

Отредактировано toris (2021-05-13 19:37:13)

0

2

Мне кажется это абсолютно не проблема, многие магазины сейчас уже работают в режиме онлайн, так сказать) но мне например, сложно так делать покупки, тем более мебель достаточно дорого стоит, после одной такой неудачно покупки пришлось делать возврат, в итоге решила сделать на заказ в https://eurodub.ru/ и не пожелала) плюс в том, что вы обговариваете все детали и мебель получается действительно идеальной, как ты себе и представляешь)

Отредактировано MsAlina (2021-05-18 10:59:07)

0

3

Вопрос риторический, особенно беря во внимание тот момент что в принципе даже бюджетная мебель делится на подклассы по качеству

0

4

Я очень даже доволен купленным комплектом дачной мебели тут https://ladya.ru/katalog/komplekty-dachnoy-mebeli/ оформляли заказ через интернет магазин мебельной фабрики Ладья, поэтому загляните обязательно и сравните с выбранным ранее вариантом, вдруг вы торопитесь с выбором. У данного изготовителя явные преимущества над дешевой мебелью из пластика, поэтому немного доплатив за хорошее качество искусственного ротанга, который не боится влаги и морозов, вам отдыхать будет комфортно в сезоны уличных посиделок на свежем воздухе.

0

5

По поводу заказа качественного шкафа-купе советую обратиться в компанию «7Купе», мы с женой у них покупали мебель на заказ от производителя https://7kupe.ru/ в Питере. Шикарный угловой шкаф с купе с телевизором в гостиную отлично смотрится в интерьере комнаты. Мастера выполнили заказ оперативно, также помогли с доставкой и установкой.
https://7kupe.ru/image/cache/catalog/shkafy/555-550x648.jpg

0

6

Я покупал всю свою мебель в Mobilicasa очень нравится качество и кот с детьми не испортили за год эксплуатации, ещё и помогли подобрать под наш интерьер мебель. Недавно нашел статью про один интересный стиль https://sozh.info/stil-dzhapandi-v-inte … obilicasa/  думаю теперь его в гостиной применить, так как она следующая на очереди на ремонт  :jumping:

0

7

Очень важно на качестве упор делать.

0

8

Всё верно говорите конечно.

0

9

Коллеги, а кто подскажет, где сейчас в Москве можно в хорошем качестве мебель прикупить?

0

10

Воспользуйтесь услугами Группы компаний "Ресторация" https://restoracia.ru . Эти профессионалы одними из лучших в Москве считаются. Ребята на рынке 18 лет. Сейчас бренд "R-Номе" являет собой линейку стильной и функциональной мебели для дома. Предложения в отличном качестве. И реализуются по вполне доступной цене. Кстати, здесь бывают распродажи. Очень выгодно приобретения тогда обходятся.

0

11

Я себе прихожую выбирал здесь https://гармония-дома.рф/prihozhaya/modulnie , в принципе на разный кошелёк и разные вкусы, может что и себе подберёте  :cool:

Отредактировано AndreyPolovcev (2021-06-21 00:16:47)

0

12

Нам понравился их ассортимент на шкафы для обуви . С удовольствием купили тут шкаф и отметили его качество.

0

13

...

0

14

Не знал о таком, спасибо

0

15

Друзья, подскажите, где в Краснодаре можно качественную мебель для отеля купить?

0

16

Реально вас выручить в Краснодаре Мебельная фабрика "РОС-ОТЕЛЬ" может. Здесь широкий выбор актуальных предложений имеется. Склад у ребят большой. И нужная мебель для отелей есть в наличии. Качество очень хорошее. К тому же вам и 18 месяцев гарантии дают. Модели разнообразные имеются. И подобрать варианты для любых дизайнерских задумок можно. К тому же тут и цены не завышают. Так что сотрудничать выгодно.

0

17

Николай Тодорович написал(а):

Друзья, подскажите, где в Краснодаре можно качественную мебель для отеля купить?

Посмотрите варианты на сайте https://krasnodar.divano.ru/catalog/gostinitsa-i-otel/ Здесь можно очень много вариантов присмотреть, подобрать по дизайну. Качество мебели нам понравилось. Стоит уже полгода, никаких нареканий. Сделали доставку и недорого вышло. В Краснодаре это один из самых известных магазинов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » мебель