Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » У тестя заболевание


У тестя заболевание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллегию. у тестя моего обнаружили рак поджелудочной. Что делать, здесь у нас уже все пройдено, и лечить не берутся. Что делать, может быть можно за границу поехать? Кто знает?

0

2

Ну а вообще, что врачи говорят, какие то все равно были сделать манипуляции, пусть операцию делать смысла нет , то помощь то хоть бы поддерживающую должны были оказать точно.

0

3

Привет! Я очень сочувствую Вашей ситуации, но действительно Вам наверное лучше лечиться за границей. Сейчас такие заболевания лечат в Германии. Нужно пройти обследовнаи и уже потом станет ясен план лечения. Посмотрите, вот здесь есть информация о лечении рака поджелудочной https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … manii.html

Отредактировано Кирпичов (2021-05-17 10:36:19)

0

4

Может быть Вам сменить клинику. За границей лечение стоит очень больших денег, у нас тоже есть хорошие технологии, поищите другую клинику. Я думаю, что это не сложно будет.

0

5

Даже при неоперабельной форме рака есть определенные действия, которые даже у нас выполняют - та же криотехирургия, или абляция с помощью микро или радиоволн. Для начала можно здесь https://ufa.docdoc.ru/doctor/onkolog поискать другого специалиста или клинику, чтобы иметь несколько вариантов. Заграницей не значит, что придумают что-то новое.

0

6

согласен, у нас в стране есть хорошие клиники и технологии.

0

7

Возможно вам надо вызвать медсестру на дом уколы поставит, обезболит. Да и вообще нужен наверно уход за ним, сейчас такие услуги предоставляют многие клиники.

0

8

Лечить заграницей проблему которая случилась у вашего тестя очень дорого вам обойдётся.. Лучше я думаю изначально попробовать устранить её с помощью наших специалистов. Я могу вам даже посоветовать клинику семейной медицины, в которой вашему тестю должны обязательно помочь https://puls.ua/ru/.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » У тестя заболевание