Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, как вы относитесь к японской кухне? Любите суши, роллы? Готовите ли их дома или предпочитаете кафе? Где в Москве покупаете блюда японской кухни?

0

2

Не понимаю этой еды. Что в ней такого вкусного?! Мне кажется, что суши в большей степени обычный выпендреж. Другое дело шашлык, ну или на крайняк пицца.

0

3

А я люблю японскую кухню и считаю ее самой полезной и сбалансированной. Правда дома не готовлю, не люблю возиться. Обычно заказываю суши в Москве в Суши-Профи https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Меню разнообразное, доставка быстрая. Беру сет, так выходит дешевле.  Есть даже вегетарианское меню. Приятного аппетита!

0

4

Люблю суши и роллы и заказываю их кстати довольно часто. Для холостяка это вообще прекрасная альтернатива, особенно когда нежданно нагрянули гости, а холодильник пуст.

0

5

Суши люблю.  Последние несколько раз заказывала в Хоши суши. Нереально вкусно. Особено мне понравились роллы с крабовым мясом. Если интеренсо можете посмотреть в их меню все роллы Rolls https://www.hoshisushi.ru/catalog/vse-rolli--rolls. Цены хорошие. Доставка быстрая.

0

6

Я заказываю горячие роллы в Ижевске только на сайте makarolls.ru. У них большое меню, оперативная доставка в городе и подача на хорошем уровне. Обычно беру килограммовый сет, ведь у меня в семье все суши обожают. Рекомендую ознакомиться с их прайсом подробнее и Вам.

0

7

А знаете что я слышала? Оказывается во всем мире предпочитают больше китайскую кухню, а не японскую. Это только в России такая кухня известна больше китайской. Вот вы например, что из китайской кухни кроме утки по-пекински знаете? Если посмотреть к примеру фильмы США, то можно заметить, что суши они не едят, они берут в основном китайскую?  В чем такой парадокс?  про себя же могу сказать, что суши в Москве лучше заказывать суши с доставкой

Отредактировано turkoffa (2022-11-14 17:56:40)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Японская кухня