Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Ребенок выбил себе несколько коренных зубов, и теперь нужно то ли импланты вставлять, то ли как то выходить из положения. Сыну всего 18 лет, и оставлять все как есть, не хотелось бы. Посоветуйте хорошую клинику в Москве, чтобы нам проконсультироваться.

0

2

Имплантация стоит дорого. Мне поставили не так давно мост, в обычной государственной стоматологии. но правда пришлось немного подпилить здоровые зубы.

0

3

Парень у вас уже взрослый, и без зубов ходить, это как-то совсем не нормально. Что касается имплантов, то они бывают из разных материалов. А есть такие, которые можно вставить, сразу после удаления зуба. Если вам интересно, то вот тут можете узнать подробнее за имплантацию, и поинтересоваться ценами http://vaodent.ru/action/implanty-pod-kljuch/

0

4

Мне как раз нужно вырвать два зуба подряд, и я думал, что ходить без зубов, да еще и спереди, я не могу. Пожалуй нужно записаться и мне на консультацию, чтобы уточнить за установления импланта, после удаления зуба.

0

5

После того как мне в одной клинике поставили имплант,  боюсь даже на консультации ходить, так они мне красиво все рассказывали. Хорошо живем в эпоху интернета,  когда увидела что  возле зуба синяя десна нашла здесь https://mnogozubov.ru/sinie-desny-u-vzroslogo/ всю информацию что меня интересовала. Будьте очень осторожны в выборе специалиста, даже на консультацию не надо идти к абы кому!

0

6

Всем привет! Недавно потеряла я зуб, и я решилась на имплантацию зуба. Живу я в Самаре, и пошла в стоматологическую поликлинику "АртСмайл". Сделали все качественно, аккуратно. Осталась довольна. Вот их официальный веб-сайт если кому-то интересно: https://artsmile63.ru/

0

7

Методы профессиональной гигиены полости рта  есть разные, тут стоит доверится профессионалам, опытным стоматологам. Я вот хожу на профессиональную чистку раз в пол года, чему очень рада, это совсем не больно и цвет зубов становится белее но знаете родной такой цвет, натуральный. Это безопасно и наоборот полезно, например снимаем камень.

0

8

Коллеги, посоветуйте, где в Ярославле качественно имплантацию зубов делают?

0

9

Мне пришлось пройти в Ярославле имплантацию зубов. Поэтому, я решила стоматологию доктора Королёва https://korolevdentalstudio.ru/implantatsiya-zubov/ выбрать. Процедура была безболезненной, а врачи были профессиональными и заботливыми. Это помогло мне чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоматология