Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ретро-стиль


Ретро-стиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумали делать ремонт в загородном доме в ретро-стиле. Сейчас будем проводить проводку. И я задумался, реально ли найти выключатели в ретро-стиле вообще? Или стоит брать обычные, а уже за счет мебели делать ретро-дизайн?

0

2

Не проблема найти такие выключатели. Есть и розетки в ретро-стили. Они не только органично впишутся в дизайн, но и будут служить около 10 лет. Все элементы изготавливаются с применением инновационных технологий. Конечно, стоит брать в проверенных местах, тогда качество будет высокое. Можете глянуть большой выбор таких товаров по ссылке

0

3

Я даже не задумывался, о том, что можно найти такие выключатели. Спасибо за идею. Из мелочей складывается общее впечатление об интерьере квартиры  у гостей.

0

4

Такой ремонт вам очень быстро надоест. Все эти яркие цвета, мебель с лишним декором быстро приедается. Сейчас лучшее решение это ремонт в стиле хай тек. Посмотрите на Artyhomes.ru примеры. Он достаточно простой и светлый и основной упор делается на какие-то отдельные детали. Думаю это самый оптимальный ремонт который будет актуален еще долгие годы

0

5

Мне тоже нравится такой вариант, ведь ретро никогда не надоедает вопреки вышесказанному. Можно подобрать специально дизайнерскую мебель BradexHome в этом стиле и все будет смотреться действительно шикарнейшим образом. Так что я голосую ЗА.

0

6

Я думаю что лучше всего будет подобрать мебель в ретро стиле, будет очень ярко и со вкусом, могу порекомендовать вам магазин Mobilicasa мы там всю мебель покупали в квартиру http://mixstuff.ru/archives/154384 а самое главное что она качественная и прослужит очень долго, в магазине вам помогут подобрать и я думаю вы найдете что ищете  8-)

0

7

Прекрасная идея вас посетила! Вот только не советую брать уже готовую мебель, это в первую очередь очень дорого, а так же подборка под интерьер может сильно затянуться. Как вариант сперва ознакомитесь на сайте как правильно выбрать мебель https://bmf1.ru/articles/kak-vybrat-mebel/ после чего вы с лёгкостью сможете агентироваться в нынешнем ценовом и дизайнерском сегменте. Мне в своё время очень помогли.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ретро-стиль