Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Где купить кованую кровать?


Где купить кованую кровать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы бы могли посоветовать из личного опыта купить кованую кровать? У меня бюджет в пределах 20 000руб.

0

2

Kolab написал(а):

Где вы бы могли посоветовать из личного опыта купить кованую кровать? У меня бюджет в пределах 20 000руб.

Думаю вашего бюджета будет более чем достаточно что бы купить хорошего качества кованую кровать. Дело в том, что я в прошлом году себе вот здесь покупал кованую кровать. Заплатил я тогда 16 000рублей и качество сборки приятно порадовало. На спинке есть оригинальный рисунок и в целом отлично вписывается в интерьер комнаты.

0

3

да, за 16 я удумаю можно взять неплохую бюджетную кровать

0

4

А я покупала кровать в магазине мягкой мебели https://domsten.ru/. Выбор очень классный. Брала отдельно основание и мягкую панель. Выбрали из материала эко-кожа.  Смотрится очень дорого, хотя цена на порядок ниже чем в других магазинах. Доставили через день курьером под дом. Упаковали все хорошо.

0

5

можно сделать реплики кроватей самых известных брендов и будет очень красиво, никак не отличишь от оригинала, а главное будет удобно потому что все под заказ и сделают как нужно по размерам, советую отличный выход из ситуации. мне понравилось, что они сделали для меня. удобная, классная и сразу у них матрас купила.

0

6

тоже вот как раз планируем себе кровать сменить

0

7

тут важно, чтоб по итогу спать было комфортно

0

8

Кровать я как раз недавно меняла, а к ней еще и матрас заказать решила, новый подобрала у компании Dreamline через интернет каталог, такой матрас качественный и при этом по размерам как раз подошел, теперь я наконец-то с комфортом сплю

Отредактировано Alisik (2022-04-04 07:24:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Где купить кованую кровать?