Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Нужен совет!


Нужен совет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Ребенок в следующем году будет заканчивать школу в Питере и мы хотим его отправить учиться за границу. Только вот не может определиться со страной. К тому же нужно ли на период обучения вид на жительство?

0

2

Доброго всем времени суток! Конечно, уровень образования за границей в несколько раз лучше и поэтому если у вас есть возможность, то ею обязательно нужно воспользоваться. А страну можно выбрать Финляндию, там и образование на высшем уровне и уровень жизни высокий. И для этого нужно получить ВНЖ. По этому вопросу можно обратиться к ним http://suomi.su/dopinfo.php?iddop=270&country_id=

0

3

Привет! А мне кажется, что и у нас в стране вполне реально получить хорошее образование, самое главное чтобы было бы желание учиться у ребенка.

0

4

Да, от желания ребенка зависит многое, но если родители могут дать своему ребенку зарубежный диплом, то почему бы и нет. Вот мы допустим, тоже планируем учить своего сына в Финляндии.

0

5

Это конечно очень классно получить такого рода образование, но я же вам посоветую отправляться заграницу на обучение более подготовленным. Например, вы можете у них закончить курс https://pritula.academy/pp - у них абсолютно все направления подготовки очень востребованы на сегодняшний день.

0

6

Это классно конечно. Стоит пробовать, особенно сейчас на это много возможностей предоставляется.

0

7

Для того, чтоб сейчас обучаться заграницей - нужно очень хорошо знать языки. Вот здесь в свое время в Екатеринбурге я подбирала себе репетитора по английскому https://ekt.repetit.ru/ - можете и для семь рассмотреть. У них много грамотных специалистов подобрано там.

0

8

а я вот хочу начать зарабатывать заграницей, какие есть варианты?

0

9

Вот вам в тему статья про EP Advisory о том, как самостоятельно найти работу заграницей, так я сама смогла составить полное резюме и при этом сейчас мне три крупные компании прислали предложения о работе

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Нужен совет!