Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Фильмы и сериалы онлайн


Фильмы и сериалы онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю, почему до выхода фильма Телохранитель жены киллера о нем вообще не было ничего слышно, хотя такая новинка меня лично заинтриговала изрядно, учитывая крутую первую часть. И не пожалел о просмотре на http://kino-show.net/ новинки.

0

2

А в  4к там есть фильмы?

0

3

4к фильмы точно есть на https://pr.czx.to/new/. Я смотрю новинки онлайн именно на этом ресурсе. Качество картинки соответствует заявленному, изображение не дергается, грузится быстро и не зависает во время просмотра, плеер удобный у них.

0

4

смотрите все на https://filmes.best/. полно подборок самых разных и про каждый фильм есть информацию по сюжету, актерам и пр. К каждому идет трейлер, он дает возможность представить о чем фильм, и решить для себя стоит смотреть его или нет.

0

5

Я люблю сериалы. Сейчас смотрю Годунов, очень хорошо снято, если любите исторические фильмы, то советую.

0

6

золотой папа, рекомендую.

0

7

Да его смотрела, мне понравился) Вообще триллеры и боевики люблю. Кстати, последнее время начала скачивать фильмы на планшет, а не смотреть онлайн, так как интернет медленный, а смотреть всегда хочется в самом лучшем качестве. Кому такое тоже актуально, можете прочитать: Как быстро скачать фильмы на iPad https://tvoykomputer.ru/kak-bystro-skac … x-sposoba/ потому что я сама одно время не понимала, почему у меня некоторые файлы не воспроизводятся. Оказывается важно обращать внимание на формат видео. Надеюсь, кому-то помогла своим комментом. :blush:

0

8

Если вы хотите посмотреть фильмы, советую https://kinotochka.co/18541-uolden-zhiz … -2021.html у них лучшие сериалы для всех возрастов.

Фильм Уолден: Жизнь в лесу (2021) смотреть онлайн

Кинолента «Уолден, или Жизнь в лесу» – британская фантастическая драма от режиссёра Иэна Риксона. Производство кинокомпании «Sonia Friedman Productions». В главных ролях: Джемма Артертон, Фехинти Балогун, Лидия Уилсон и другие. Фильм создан по мотивам одноимённой пьесы Эмми Берримэн.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/5f/cc80235100ebd83c0f89c751b02756.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Фильмы и сериалы онлайн