Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Перевозка грузов в Санкт-Петербурге


Перевозка грузов в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Таможенное оформление bodrus.com – это процедура, которую инспекторы таможни проводят в отношении продукции и транспорта, пересекающих границу РФ. Данная деятельность строго регламентирована и выполняется в определенной очередности. Такая процедура заключается в размещение груза и ТС под конкретный таможенный режим. Процедура начинается в момент ввоза посредством подачи декларации. А для этого участник внешнеэкономической деятельности самолично или с помощью своего представителя готовит документы. Этот перечень зависит от вида груза, типа сделки, однако есть список документов, который будет нужен в обязательном порядке: - внешнеэкономический контракт – подтверждает договоренности участников ВЭД сделки; - счет-фактура (инвойс) – список, характеристики товара, условия сделки; - лист упаковочный – сопровождение перевозимой продукции с указанием числа товарных позиций, вида упаковки, веса каждой единицы, объема проукции; - транспортные накладные – для фиксаций условий доставки составляется CMR (автомобильный транспорт), коносамент (морские суда), авиационная (самолеты), железнодорожная (по железной дороге); - квитанции об уплате обязательных платежах и подтверждение оплаты товара. Пакет документации зависит от таких параметров, как цель – ввоз или вывоз, вид режима очистки в таможне, код по ТН ВЭД, тип торговой деятельности организации.  Суть таможенного оформления заключается в контролировании ввозимой продукции. Учесть все тонкости процедуры достаточно трудно. Компания "Бодрус" осуществляет комплексные услуги по таможенной очистке. О полном перечне документов и правилах проведения мероприятия можно узнать у наших сотрудников.  Подробнее о деятельности по таможенному оформлению грузов и ее особенностях читайте на сайте bodrus.com.

0

2

Да , согласна, компаний, занимающихся логистикой, грузоперевозками в Питере хватает, кто в теме, тот знает ! Вижу Вам уже посоветовали, ну и поделюсь, с кем мы в этом плане сотрудничаем !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, /, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании, объемы перевозки любые !
Если захотите квартирный, офисный переезд организовать и это они могут , молодцы! https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2021/04/kam1.jpg

0

3

Я думаю, чтобы не возникло лишних вопросов на таможне по поводу груза, нужно заранее хорошо подготовиться и собрать нужный пакет документов об этом грузе. Поэтому лучше не экономить на таможенном брокере. Брокер поможет правильно сделать таможенное оформление товара Рекомендую брокера «КВТ» который  уже 30 лет работает в сфере международной логистики и таможенного оформления товаров.

Отредактировано Катя Сушкова (2021-11-16 21:52:22)

0

4

Знаете, 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ максимально быстро и профессионально помогает в таких вопросах. Поэтому, вы обращайтесь, останетесь однозначно довольны сервисом и качеством работы.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Перевозка грузов в Санкт-Петербурге